Александр Богданов

Кто такой пилигрим?

Ответы
S4
Schmidt 47

Пилигрим, это устаревшее название паломника, странствующего богомольца, которое было употребительно на заре распространения христианства. Так же пилигримами, называли отцов-основателей одной их первых колоний (Плимутской колонии)на территории нынешней США.

S4
Schmidt 47

извини стырено с интернета

Александр Богданов

Просто название такое - пилигрим. Напоминает маленького, сморщенного гнома...

М.
Михаил .

пилигрим . . идет . куда глаза смотрят ..

Де
Дед'уктор

Бродяга, идущий куда-то, долго-долго

Сергей Антипин

может быть пили грамм?))))

Z_Vell

путешественник кажется

Татьяна Ищенко

морской путешественник

Старый Знакомый

Странствующий лицедей

Ел
Елена

артист путешественник

Анна Савина

Бродяга.