Жора Пилот

Нам время:Нам время кто-то отпустил,К чему теперь упреки?!Вздох болен – выдох опустил,Усталость бьет – подтеки,Я видел ад и значит рад, –Я самому простому,Открыт мой глаз и даже два,Я понял личность комы,Пусть судят?! – Пусть уже! – Пускай!К чему хранить упреки?!Я понял ад и значит рай,Все ждет мой взгляд нелегкий!

Ответы
Аян Тойгылы

Нельзя запретить мысли возвращаться к определенному предмету , как нельзя запретить морю возвращаться к своим берегам ... Моряк называет это приливом , преступник угрызениями совести ... Бог вздымает душу , как океан !..

Оксана Гуляева

Да и с работы сейчас 2 с половиной часа добираться Это пожалуй еще сложнее

Таисия Дегтярева

кто пережил ад ,тому каждый миг жизни кажеться раем.

Жора Пилот

верно

Анна Иванова

Это в такие молодые годы уже столько пережили?

Анна Иванова

Я вот не могу понять.. Что же у Вас за душой??

Жора Пилот

Вы хотите понять через монитор, что ж, могу пожелать только удачи, но в стихах можно увидеть опыт, пусть я и пишу отдаленно от прямого посыла, а значит образно)

Анна Иванова

Через монитор это сложно... Тут Вы правы!!!

Жора Пилот

stomp99@mail.ru вот мой адрес в агенте, и на страничке мир. Там есть блог, в блогах я публикую стихи, заходите, если возникнет желание)

Анна Иванова

Обязательно зайду)))

Дана Сегизсаринова

вы его еще не видели.всё еще впереди.

Жора Пилот

откуда вам знать, что я видел, а что нет, в этой или предыдущей жизни

Дана Сегизсаринова

я про ад.потому что.вы еще живы.

Жора Пилот

если в аду только мертвые, почему там есть существа такие как Дьявол и души, ведь это тоже жизнь, а по сути, библейский ад, чушь собачья.

Дана Сегизсаринова

потому что он там заведует ,если вы это не знали.

Жора Пилот

если вы там не были, то и говорить об этом бессмысленно

Галина Юшкевич

неплохо,сам придумал или содрал ?

Жора Пилот

Сам

Галина Юшкевич

Молоток !!!

Жора Пилот

Благодарю)

Са
Сарс

чего-то не хватает.....

Жора Пилот

жизни, одна лишь смерть в его словах

Са
Сарс

... смысла и еще одного очень важного...

Жора Пилот

не придаю особой важности) не мой удел среди суетливости дел

Са
Сарс

ню-ню. гениальность-то важнее, конечно, собственная... Удачи тебе)))))

Жора Пилот

Спасибо, Мари) и Тебе Сладеньких денечков)

Ольга Фалитарова

Ты сам стихи пишешь

Жора Пилот

да

Ольга Фалитарова

молодец

Жора Пилот

Благодарю

Ольга Фалитарова

да не за что

Надежда Вайло

это Ваши стихи

Жора Пилот

да

Надежда Вайло

Видно нелегкой была ваша жизнь

Жора Пилот

еще живой

Надежда Вайло

творческой вам удачи

Жора Пилот

Спасибо

Анастасия Пилипенко

супер-))сами?-))

Жора Пилот

Да

Анастасия Пилипенко

Молодец какой!

Светлана Матвеева

Молодец!!

Жора Пилот

БлагоДарю

Светлана Матвеева

Больше начинаешь ценить жизнь!!!