Совсем Другая

Приведите пример "закона подлости"..

Ответы
Niemand Против Войны

Маленькая заброшенная жд станция в Карелии... Мартовский вечер, темнеет, морозит. По расписанию поезд должен быть через 15 минут. Читаю свежее расписание... в ходу только по четным дням. Угадайте с двух раз, какой был тогда день.

Niemand Против Войны

Хорошо, дежурная пустила переночевать в пассажирское зало, а то бы совсем пропал.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

бутерброд маслом вниз падает,зарядка в тел садить как всегда ,,в нужный,, момент,в туалет хочется именно когда накрасила ногти/намазала руки кремом/укуталась в постели…😊

Евгений Жучков

Живешь значит в одном городе, а собеседница твоя, которая очень понравилась - совсем в другом! И вроде как и не планируешь в этот город ехать - вот это закон подлости!)))

Совсем Другая

Ахахах, совершенно верно, типичный закон подлости)

Seduce Mi Mente ;)

Бухал весь вечер,орал, курил в подъезде ни кто не вызвал, на следующей день кто-то накурил вызвали полицию,а подумали на тебя)

Андрей Морозов

У меня так происходит,когда я абсолютно уверен что все получится и вроде все предусмотрел ,10% не получится !

Vy
Vyuska

Ооо самый простой) сижу на работе и планы строю что где и куда,?приехал домой и не до планов мне...

Vy
Vyuska

Не хочется ничего... а если и хочется то того чего хочется нет....

Vy
Vyuska

А или вот все дни чет не знаешь чем заняться а перед отъездом на последний день резко что то появится....)

Ника*

У тебя выходной, а твои планы рухнули из-за того, что его срочно вызвали на работу

Серега Анохов

только с друзьями соберёшься пиво попить жена звонит дома что то случилось

Живое Тело Мертвая Душа

Идешь до дороги - дорога пустая, начинаешь переходить - хуева куча машин тут же

Shavkatbek Allaberganov

когда ты намерен встретиться GIRL friendом она в это время не своей воли занята...

Iskandar Abdujabborov

Вы разве неудачник??? Плохому танцору.... просто нужно быть последовательным

Антон Банщиков

Учишся учишся на професссию одну , а работаешь по факту в другой сфере !

Павел Лощинин

Ты встал пораньше, а позвонили и сказали, что никуда не надо идти

Константин Александрович

Едешь в магазин погода отличная... идёшь в магазин идёт дождь!

Юрий Мишечко

объявить украинцев востока террористами и убивать их (сми)

Сергей Шуляк

привет! вот так с ходу. да много примеров. а тебе зачем это.

Сергей Шуляк

привет! прям так с ходу не получится, надо подумать.

Илья

Встал в кассу где меньше людей, и продавщица ушла на обед.

Валерий Кухарчик

Родиться, что бы умереть - самая большая подлость...

Саша Иванов

Наиболее вероятны наименее желательные события.

Сергей Коклягин

не помню,наверно давно со мной не случялся😂🌹

Елена Данилова

Залез в ванну, намылит голову и воду выключили