Оля

К ВНИМАНИЮ МУЖЧИН-ЖМОТОВ!!...Только в апреле,мае и июне-АКЦИЯ..!!..Сирень,черёмуха и ...одуванчики...БЕСПЛАТНО..! :):):)

Ответы
Леонид Логинов

Обиженка, что ли?... Мужчины не жмоты, а приобретение вам, мадамам, цветов считают за обязательное только показушники и альфонсы... Им с этого "светит". Нормальный мужик не жмот - он просто иными категориями мыслит. Конфетно-букетный период отвел как положено, подвёл положительный итог и двигается дальше...

In Your Dreams

😄 я уже в курсе,что здесь на спрашке встречаются полные неадекваты,идиоты и совсем без чувства юмора человеки . как я вам -несчастным сочувствую....... :'(

Леонид Логинов

Тогда, голуба, корректнее вопросы составляйте. Ну если бы мужской вопрос начинался с утверждения бабу-дуры или того хуже. Давайте начинать с корректных подколок. Впрочем, попинаться с оппонентами по гендерному признаку и навешать ярлыков ни когда не считалось проявлением юмора... Разве только у школоты...

Александр Марьин

ко вниманию женщин-сорок - важна не стоимость букета,а внимание!если бы вы знали,что означает,когда дарят черемуху или сирень,например,то наверняка помалкивали бы о жмотстве...

In Your Dreams

у меня страшенная аллергия на черёмуху, и если мне её приподнесут в качестве букета, то мне будет фиолетово что означает,когда дарят черёмуху !

Александр Марьин

аллергия то у вас,а вот оскорбили вы тех,кто дарит такие букеты от всего сердца.не вам,конечно.вам и гербарий,кхм,ни к чему...

In Your Dreams

видимо только вас и оскорбила 😛

Александр Марьин

я всегда розу дарю.одну.только разных цветов.так что по мне не попали

In Your Dreams

так что тогда в бутылку полез, обидчивый ?......

Александр Марьин

мы уже перешли на ТЫ?просто я совсем недавно тут сижу,а уже столько почитал,что,будь я инопланетянин,подумал бы,что женщины на этой планете-это такие беззащитные полубожества,которые извечно страдают от грязных,невежественных,жмотливых мужчин-животных...

Svetik Kuv

А я настолько отвыкла от цветов, что от дорогого букета цветов в восторг не прийду, а буду думать, лучше бы деньгами подарил

In Your Dreams

😮 а деньги на что потратите ?- на колбасу ??? 😄

Svetik Kuv

Лучше на кружевное бельё, полезнее будет:-)

Св
Светлана

мне кажется дело не в жмотничестве, а в состоянии души. кому-то хочется сделать приятное и подарить цветы, а кому-то нет

Антонида Андерс-Пантюшина

дерзайте! варенье из цветов одуванчика, салат - из листьев одуванчика, и кофе - из корня одуванчика - печень очистится.

Дмитрий Купинский

И для авторов ресурса...в смайликах не только нет цветка,но и вставить по кодировке не выходит(даёт черт знает что)....

Ольга Гонтюрёва

К ВНИМАНИЮ МУЖЧИН-ЛЕНТЯЕВ!!!! Если не будет акционных букетов, то бонусов вам не видать до декабря))))))))))

Сергей Богатов

Я не жмот!Девушки и женщины-рвите на здоровье сирень,черемуху,заячью капусту!помните мою щедрость!

Сергей Богатов

Кстати,заячья капуста,или кислица,вещи и вкусная и полезная.

Оля

не слыхала про нее))) а где растет?

Сергей Богатов

В лесах.Немного похожа на листики клевера.

Оля

спасибо за инфу! 🌹

Сергей Богатов

Пожалуйста! 🍷

Владимир Авершин

Почему сразу жмотов!Мужчины бывают невнимательные.А за место вас они букет другой дарят.

Оля

)))))) из одуванчиков?

Владимир Авершин

Как заслуживают.

Оля

пусть дальше гуляют с другими))))

Лариса Кузнецова

а по моему сирень черёмуха одуванчики ромашки-это так романтично ну и что что бесплатно

In Your Dreams

к слову- черёмуха и сирень ядовиты и дома их нельзя в вазочки ,стаканчики ставить ! к тому же у многих на енти цветочки-кусточки алергия

Лариса Кузнецова

ещё никто не умер от запаха сирени и черёмухи

Виктор Череменцев

самые естественные и местные пахучие и красивые, нежели какие нибудь на один час и все

Наталия Вольковая

А еще сорвать нужно, это время. Известно время-деньги. Жмотам и в этот сезон тяжело.

Ли
Либерти

я настолько жмот, что одуванчики оставляю себе 😄 желтые одуваны безумно радуют )))

Свободный

По берегам Средиземного моря из-за жары один пырей растет. Вы не обидитесь?

Сергей Поздняков

ну вот опять вся прелесть жмотам - а я девушкам розы и архидеи люблю дарить

Айдар Муфтахов

к вниманию женщин-спуститесь к земле поближе кто стоит тот и получает....

Айдар Муфтахов

ну тады мы найдем другую белоснежку

In Your Dreams

канешна, канешна ))) удачи !

Айдар Муфтахов

а ты с гор сама с таким акцентом 😛

In Your Dreams

это сленг, а не акцент ... 😄

Айдар Муфтахов

тьфу епт до сих пор в ультраконсерватизме не понимэ я ваших заморочек

Дмитрий Фукин

Зачем вам милая одуванчики ?;) жаль что вокруг вас только такие мужики!;(

Александр Рудич

А как же протокол за хулиганство? Ох а не провокатор ли Вы из органов???

Иринчик Иринчик

Попросила своего парня подарить мне камушек. Он подарил... Булыжник...

Эдуард Необутов

Подснежники и колокольчики забыла и еще очень много полевых цветов