Со
Сором

А вы знали что реальной секретной целью спецоперации в Украине было спасти животных от одиночества? Возможно поэтому отступая армия России выкрала из Херсона енотика...

Ответы
Фирменный Бред

Не бросать же подыхать с голоду животинку

Со
Сором

А я думал чтоб никто не мешал делать то что вы с козами делаете🤔

Со
Сором

До вас в Украине не принято было насиловать

Фирменный Бред

Да уж конечно))) только в поствайданный период выросло число изнасилования чуть ли не в 2 раза. Это ваша статистика

Со
Сором

Как скажешь, солнышко)

Фирменный Бред

Спасибо)

Пилбил Денегнедавал

Не выкрала, но зверски за хвост спиздила!

Со
Сором

В любом случае пидорги. Блять, это просто эпик фэйл - вторая армия мира угробила около 90к своей армии чтобы украсть из Украины енота.. Зверёк наверное волшебный и символ нового 2023 года😂

Пилбил Денегнедавал

Жалко скотинку... За хвост подняли и в мешок. И это сделал, типа, "любитель животных"...

Со
Сором

Кадыровцы, говорят, тоже любят животных. Но есть ньюанс..

Я? Кто?!

😆🤣Ппц. Абзац какой-то. Если быть точнее

Со
Сором

Любовь зла🤷‍♂️ Строго терминологически это кадыровец, а не чеченец, это разное

Я? Кто?!

Разное. И не поспоришь

Max

Но зачем им енот понадобился ?

Со
Сором

Могу только догадываться🤷‍♂️

Ел
Елена

😄, а зверек хорошенький!

Сигизмунд.

Отдайте енота,суки..!!

Сигизмунд.

У меня нет такой информации. А в полицейской стране любая статистика не репрезентативна.

Со
Сором

Самая лучшая статистика - сегодня ровно год отчаянных попыток российского народа уничтожить народ Украины.

Сигизмунд.

Я еврей,друг мой, и кому как не мне знать об уничтожении. Поверь, эта плешивая тварь сдохнет и все в конечном итоге устаканится.

Со
Сором

Это так не работает, друже - иначе вы бы не воевали свыше 70 лет, ведь за это время сдохло немало плешивых тварей с полотенцами на головах, а воз и ныне там.

Сигизмунд.

Да, и сегодня минимум сто тысяч израильтян живут, работают,учатся в одном только Берлине. Я уже не говорю про всю Германию. 🤷‍♂️ Такова селява.. И немцы нам строят подлодки, на которые мы навешиваем ракеты с ядерными( которых у нас нет ) боеголовками..🤷‍♂️