Bellator Luminis

Сколько тракторов можно собрать, если имеется 102 маленьких колеса, 114 больших и 132 руля? 🚜

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

по два маленьких колеса спереди, два больших сзади... по одному рулю... Ну если конечно не вдаваться в технические подробности, как отсутствие мотора, рамы итд....

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо только к следующему сезону))

Bellator Luminis

На красной марсовой планете

Ольга Суркова

Bellator Luminis

Если мыслями можно сделать как минимум с десяток двигателей, карбюраторов и кабин, то да)

Gul`ka Сабыр

Bellator Luminis

Ни одного, мало рулей и колёс для целого трактора

Зоя Ионова

Bellator Luminis

Легко догадаться, отбросьте цифры и прочтите ещё раз