Абырвалг

для чего в хате кошка.....ловить мышей ? а моя кошка мышей ловит на улице приносит в хату и выпускает........так для чего в хате кошка - ась?🤨

Ответы
Агния Андронова

У моей мамы кошки тоже на улице ловят (дома их просто не осталось), отгрызают им бошки и рядком укладывают на крылечке. Все довольны, хотя маме уличные мыши совсем не мешают, но она хвалит кошек за старание.

Абырвалг

моя зараза крыс приносит

Маргарита Радзивилл

А у моих соседей кот мышей не ловит. Вот они посадили его с мышкой в очень большой бак и крышку закрыли на замок. Через пару дней открыли- мышка живая, котик с ней играет и криком кричит- кушать просит

Тамара Фёдорова

Это она хочет, чтобы ее похвалили угостили вкусным, хочет угодить хзяину, что она молодец. У нас собачка ловит мышей в саду и несет нам, смотрит на вас и ждет кога ее похвалят

Эльвира Мандрыка

Вам с кошкой не повезло она у вас не приучена к дому. Вот моя Сильва ловила мышей водворе душила их и трупы складывала на порог за это я давала ей рыбу.

Нина Стeпаненко

с прошлой жизни вспоминаю ...кошка ловит😊 умертвляет и приносит в дом показать что бы ее похвалили ... хлеб не зря кушает тоже работает 🤗

Абырвалг

ага

Римма Дунаевская

Ваша кошка любит вас, раз она, добытчица, приносит мышку в дом))) Смотрите только, чтобы мышка не принесла в ваш дом мышиную лихорадку(((

Галина

ЗНАЧИТ ПЛОХО ВОСПИТАЛ, а может желает доказать ,что и она не леньтяйка . они все понимают ,смышленее некоторых особей человеческих

Вр
Вредина

И моя, мышей и птиц. Воробьёв и синичек. Не ест, но задавит и несёт показывать какая она молодец. А мне птиц жалко до слёз😪

Галина Сопот

Вот у человека по минимуму есть... сослуживцы , друзья..а у кота никого нет. Вот он вас ждёт и показывает - как она вас ждёт

Виктор Шаламов

Съедобна колбаса,
Иль нет,
Лишь кошка
Даст тебе ответ.

Колбасники,
Об этом знают
Мышей, в колбаску
Добавляют…

Victor. By

а моя из хаты никогда не выходила...ловит моль и мотыльков с пауками...не представляю если ей показать живую мышь

Абырвалг

ужас

Victor. By

для неё точно будет ужас

Дмитрий Головкин

Мы с котом "Рич" проживаем на 5-м этаже и летними ночами, он меня балует летучими мышами🦇.......тоже прикольно😄

Абырвалг

ххех

Ирина

какая прелесть ваша котейка...был у моей подруги такой котейка...он вообще ей в кровать мышек полудохлых носил..

Мария

моя в зубах несет мышка писчит - прямо мне в постель!!! ОРЕТ !!!я добычу принесла!!!УЖАС!!!!! отучили!!!

Николай Климов

это она в знак благодарности к вам делает . вы же её кормите вот и она вас кормить пытается .😀

Наталья Богатырева

Ну как для чего- чтоб мышей приносила и вам не скучно и кошка дичь принесла- делится она с вами)))

Т@
Т@Тьян@

Это она приносит мышей в дом,чтоб Вы её похвалили,погладьте её и она больше носить не будет

Светлана Немецкая

Вам показывает что она может их ловить, а вы должны похвалить её за это и пусть себе ловит.

(◆_◆)

Кошка-фермер🤣 Не мешайте мелкому бизнесу, помогайте поднимать производство😂🤣

Светлана Лунёва

Как для чего? Чтобы гладить её на руках держать и наслаждаться её пушистой шёрсткой..