Юрий Котляров

Иногда как-то глупо бороться со своими слабостями ?🖼

Ответы
Ал
Аля

Если, слабости не вредят здоровью и окружающим, то можно иногда и расслабиться. Вино "веселит сердце человека". Главное, чтобы это не стало зависимостью.

Юрий Котляров

Мудро !

Ал
Аля

Стараюсь. Но, всегда на словах легче, чем на деле...

Юрий Котляров

Иногда люди даже на слова скупы ...

Ал
Аля

Почему? Может быть им нечего сказать? Или не хочется даже задумываться о чём-то...🤔 Мы сейчас всё чаще сталкиваемся с тем, что многие стали скупыми на слова... А ведь это важно, делиться своими мыслями, чувствами, поддерживать друг друга! Как точно подмечено: "Что золотые яблоки в серебряной чаше, то слово, сказанное в подходящее время".

Юрий Котляров

Делаю шаг назад, чтобы преклонить колено ! Подпишусь под каждым вашим словом.

Su
Sula

Зачем бороться с самим собой?) в жизни хватает людей, которые и так это делают (то бишь воюют с вами), не нужно им в этом помогать)

Юрий Котляров

Логично ...

Ва
Варвара

Слабости разные бывают. Только не стоит забывать, не все нас будут принимать с нашими слабостями.

Юрий Котляров

И кому тогда нужны эти слабаки ?!

Ва
Варвара

Кому-то нужны.

Валентина Уткина

Почему так считаете? По- моему очень даже хорошо,что боретесь .

Ил
Иллюзия

Есть приятные слабости и запоминающиеся своим послевкусием))

Юрий Котляров

О, а Иллюзия у нас эстет !

Ил
Иллюзия

Не без этого....))

Юрий Котляров

Не меняйте предпочтений.

Ил
Иллюзия

Стараюсь приумножить...избирательно))

Юрий Котляров

Мудро.

Ил
Иллюзия

🙂😉

Ма
Марианна

Коль не мешают жить и не вредят ОСОБО здоровью-отчего же нет?

Юрий Котляров

ТолкОво изложено !

Ма
Марианна

👋

Та
Татьяна

А и не надо, особенно, если они никому не мешают.

Та
Татьяна

🖼

Юрий Котляров

А эти кошечки какой породы ? Что-то я не видел таких в своём регионе ...

Та
Татьяна

Смеялась! Это морские свинки. Выменяла у знакомой на кролика.

Юрий Котляров

Я по достоинству оценил Ваше чуЙство юмора. Вам достались уникальные особи из Баргузинского заповедника !🖼

Та
Татьяна

🖼

Та
Таня

Не глупо. Чаще надо боротся чтобы выжить

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Надежда

не допускать и не расслабляться..👍

Юрий Котляров

Мне нравится, мисс, ваш оптимизм !

Ве
Вера

Вино полезно если оно настоящее.

Елена

Они превращаются в привычку)

Мо
Моника

Нг это не слабость это важно.

Елена

Ну .бокал вина не повредит)))

Елена

Спасибо)

Юрий Котляров

Позвольте, мне-то за что ?

Елена

За правду)

Юрий Котляров

Принято !

Елена

😉

Радость

Жизнь заставляет бороться)

Юрий Котляров

С радостью соглашусь с вами !

Радость

🍊🤝🍎🍇☕🍰✨

Юрий Котляров

Вы на радостях меня хотите закормить деликатесами ?

Галина Мамаева

Если с бокалом, то неглупо!

Юрий Котляров

Это мнение истинного профессионала !

Галина Мамаева

Жизненный опыт.

Юрий Котляров

Снимаю шляпу, Галина !

Галина Мамаева

Всё зависит от силы воли,а её у него просто не было.

Татьяна

главное, чтобы не во вред

Юрий Котляров

Вот я тоже всегда заостряю на этом внимание !

На
Натали

Умнее бороться с чужими?)

Галина.ярославль

Потакаю с наслаждением!)

Юрий Котляров

Уж хоть в этом мы солидарны !

Галина.ярославль

прости.😁

Лапочка Ильича

Но джинсы нужно стирать!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Слабость это алкоголь?

Юрий Котляров

Не обязательно алкоголь ...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спросила смотря на фото. Вы же его не просто так приложили к вопросу?)

Юрий Котляров

Понимаю, что фоткой внёс сумятицу в вопрос...Простите великодушно !

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Незачем извиняться.😊 Я хотела уточнить. Теперь я вас поняла и мой ответ таков: я считаю, что со слабостями надо бороться и это никогда не глупо. 😊

Юрий Котляров

Учтём-с ...