Гуманоид

Асфальт - это такой материал, которым покрывают шоссе и тротуары перед началом земляных работ.

Ответы
Каиржан Тулеушов

нет, асфальт это не материал, это скорее смесь или что-то в этом роде, ведь он состоит из нескольких материалов, потом никогда не слышал, чтобы его клали перед началом земляных работ, обычно кладут после

Нина

Вот, такие у нас новые технологии))))

Каиржан Тулеушов

)))))))))) походу и у нас тоже ! )))

Алексей Бузин

во время ливня, снегопада даже. ещё он вместе со снегом сходит.

Нина Бабушкина

А потом трудно найти улицу, которую не перекопали)))))))))))))

Нина Бабушкина

Комиссия была, им по барабану, жилье приватизированное, рухнет, тогда могут дать временное и все, но это надо ждать когда рухнет и как

Нина

Да, все ужасно. и никому нет дела до людей - это наши проблемы.

Нина Бабушкина

Да, с этой приватизацией, нас лихо кинули! Дома старые и делай что хочешь

Нина

И еще плати как положено по полной программе, замечательно))

Нина Бабушкина

Да, согласна, за комнату 23 м2 мы платим 2600 руб., это только за жилье и летом, а зимой будет около 4000 руб.

Валентина ***

а хрен ли его жалеть,асфальт? у нас его до едрени фени.

Сергей.

Почему не роете канаву? - Ждём когда асфальт положат.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

это штоб потом грунт не смешался с остальной землей.

Валентина Пахандрина

Так наши люди обеспечивают себе работу!

Нина

Судя по состоянию наших дорог они ею обеспечены на очень длительный срок)))

Римaш Арасланова

Еще класно когда на глину его положить.

Дима Иванов

Это маркер для работ по раскопкам

Татьяна Архипова

Ага, для подготовки к раскопкам.

Нина Хайрова

и в основном в зимнее время

Наталья Паршина

Это российский асфальт.

Алексей Бузин

ЕЩЁ РАЗМЕТКУ ОБНОВЛЯЮТ

Нина

Зато мы имеем навыки экстремального вождения))

Алексей Бузин

ПРОСТО ЛЮФТ ХАНСА, ЯПОНСКИЕ КАМИКАДЗЕ ОТДЫХАЮТ. АСЫ.

Алексей Бузин

ЭТО КАК ЧТОБЫ ЧАСОВОГО УБИТЬ ЕГО НУЖНО СНАЧАЛА НАЙТИ

Нина

Тогда у нас идеальная маскировка по всей местности))

Нина

Ну хоть что-то у нас хорошо))

Елена Копылова

это асфальт российский

Гуманоид

По российским технологиям:)

ОК
Олег Коротаев

Ну да. и наверное везде.

Оксана

:Dтонким-тонким слоем...

Вера Швецова

:DТочно!!:))))))))))

Лариса Башкирова

а -ха ха-точно!

Александр Белый

Похоже ))))

Нина

А у нас все волки сдохли водимо))) Начали ремонтировать наши рвы противотанковые))) Обещали положить бордюрный камень)) Это хорошо, но еще лучше если и асфальт положат)))

·•●✿ Аня ✿●•·

эт точно))