Игорь Морозов

как вам понравился перевод на зимнее время?А может,у кого-то и часовой пояс сменился-как впечатления?

Ответы
Ал
Александра

у нас сменился, но отношусь я к этому как-то или нет, с этим же ничего не сделаешь уже, так что зачем об этом говорить?

Игорь Морозов

вы считаете,что на остальные вопросы здесь-есть о чем поговорить?))

Ал
Александра

не всегда) просто на моей памяти за последние несколько дней, Вы уже третий или четвертый, кто хочет об этом поговорить

Игорь Морозов

значит,вам надо реже заходить))

Ал
Александра

возможно)

Елена Швалова

плохо,рано темнеет,уже в 17.30 темно

Ол
Оля

у нас не меняли ничего

Игорь Морозов

какой город

Ол
Оля

Кустанай

Татьяна

нас не переводили.

Игорь Морозов

значит,сменился пояс?

Татьяна

Живём в обычном режиме по старому времени

Игорь Морозов

город?

Татьяна

Страна. Беларусь