Ольга Соцкова

Пушкин или Лермонтов?

Ответы · страница 3
Евгений Глушков

Вино или водка?

К@
Калинка @@@

я спросила кто больше по-душе

Та
Танита

Лина Костенко)

Pe
Petp

Высоцкий... Галич... Впрочем, Вы знаете, что это? "Не мысля гордый свет забавить, Вниманье дружбы возлюбя, Хотел бы я тебе представить Залог, достойнее тебя..." Не гугля, ответьте)))

К@
Калинка @@@

может ЕВГЕНИЙ оНЕГИН (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО СЛОГУ ПОХОЖЕ)

Pe
Petp

Скажите, а как начинается роман в стихах "Евгений Онегин"?

Та
Танита

без гугла? Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог...

К@
Калинка @@@

он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог

Pe
Petp

Не-а)))) Ошибочка. Как раз, это именно стихотворное начало и есть) "Не мысля гордый свет забавить..."

Нупоучименяжить

Оба красавцы!!!

Татьяна

Мама или папа?

Татьяна

вот и я не знаю )

Владимир Дуболазов

а это модно?

Владимир Дуболазов

мало,кто об этом думает-деньги,бабло -это да!!!

Сергей Храмов

Маяковский

К@
Калинка @@@

а такое слыхали " никогда я жену свою не ругаю, никогда я ее не брошу, ведь это со мной она стала плохая , а брал я ее хорошую"

К@
Калинка @@@

он был похож на вечер ясный, ни день, ни ночь, ни мрак, ни свет

Иван Царев

Маяковский

К@
Калинка @@@

никогда я жену свою не ругаю, никогда я ее не брошу, ведь это со мной она стала плохая , а брал я ее хорошую

Сергей Бондаренко

Маяковский

Сергей Бондаренко

...читайте классику...ванная например

Ма
Мартын

тебе зачем?

Ма
Мартын

что и с тобой вчера было? блиин...ни хрена не помню(( все говорят было...не помню 😄

Михаил

гений один

Михаил

Geirby

Виктор Кочкин

Ломоносов

К@
Калинка @@@

ну как поэт -то он -не очень

Виктор Кочкин

Не завидуй жестокому человеку и не выбирай ни один из его путей

К@
Калинка @@@

месяца месяцами сменялись до нас, мудрецы мудрецами сменялись до нас, а эти черные камни что у нас под ногами раньше были зрачками неискренних глаз

Андрей Чувихин

Лермонтов

К@
Калинка @@@

мне он тоже ближе, особенно поэмы

Евгений Вотрин

Не выдет 😉

Евгений Вотрин

Они неделимы-я вас укушу 😄 🌹

Юрка Гончар

Омар ХаЯм.

К@
Калинка @@@

красой затмила ты Китая дочерей, лицо твое жасмина нежного нежней, лишь раз взглянула ты на шаха Вавилона и все взяла, ферзя, ладьи, слонов, коней

Изольда Абдокова

Лермонтов

Люся *****

что за х..ня? Раз двадцать уже приходит!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Жолобова

Лермонтов

Валентина Жолобова

Если бы Лермонтов прожил столько же, как и Пушкин, то это уже вопрос,

Прошлое

Лермонтов

Намик Гаджиев

Иди спать

Yuliya Kabanova

НЕ Нравиться Отвечать БЛЯДИНА Такая ХУЙЛО НЕ ОТВЕЧАЙ ))Пошел Ты На Х ----- )))

Yuliya Kabanova

Сам Туда ПИЗДЮК Вонючий Пошел Пешком )) БЛЯДИНА )))

Боря Ташболтаев

омар хаям

Боря Ташболтаев

Много лет размышлял я над жизнью земной.Непонятного нет для меня под луной.Мне известно, что мне ничего не известно, -Вот последний секрет из постигнутых мной.

Hound

Державин

К@
Калинка @@@

если нравятсясами остаются в голове

Hound

одно в голове осталось не Державин.