🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам по вкусу... что приготовила вам судьба?

Ответы
Евгений Левин

...так я сам себе заказал. Ошибка была в том, что когда я попросил Бога "жизнь полную приключений", не сделал маленькую сноску...приключения должны быть добрыми и веселыми...а они сыпятся все подряд...иногда бейсбольной битой по голове...месяц в коме...на ИВЛ ...реально.))

Neo Gint

у меня такое чувство,что в шоу-бизнессе россии -идиотский коллапс,пример-"центральное телевидение",ведущий передачи не "фильтрует базар",выглядит как толлерантный европеец,посмотрите выпуск от 18 мая

Александр Белошапкин

приготавливает судьбу сам себе человек... Нарабатывая в себе отклонения...они запечатлеваются в памяти души. Поэтому Бог подбирает уже такую судьбу, что бы уроки её помогли выправить отклонения..

Валерий Дружинин

Обязательно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Ми
Михаил

не верю в судьбу.считаю что будущее то череда наших поступков и слов по отношению к другим.и то как после этих действий происходит.мы слишком зависимы друг от друга чтобы верить в судьбу.

Галина Вдовенко

Судьбу во многом делаем мы сами. Конечно, есть не зависящие от нас обстоятельства, но не стоит сваливать все на судьбу. Это слишком пассивная позиция. Многое зависит и от нас.

Любовь Святенко

Знаете, как в песне поется:" нам на судьбу ,не стоит дуться, там у судьбы в дали бог весть..." поэтому строить ее нужно самим и не ждать ,что она нам приготовила.

Warlock

.. Сами то поняли что чиркнули ??.. Судьба - как велосипед... Есть круче понятия .... А упираться в тему , что судьбу не изменить. это как в туалет сходить...

Константин Стемковский

Когда-нибудь, впоследствии, потом, но даже в буквари поместят строчку, что сделанное скопом и гуртом расхлебывает каждый в одиночку.🙂

Улугбек

Но судьба ведь СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ВАШИХ ПОСТУПКОВ... Её заранее не готовят, а если и готовят, то она не сбывается!...🤣😂😆😄☝️

Виктор Шаламов

Разве могут быть по вкусу несчастья и страдания? А ведь они обязательно всем преподносятся судьбой рано или поздно.

Артур Недбайло

"Всё что должно случится с тобой записано в книге Судьб ! И ветер Вечности наугад листает её страницы !" Коран

Виктор Марченко

да! да! да! да!да! да! да! да!да! да! да! да!да! да! да! да!да! да! да! да! она мне приготовила жопу, но лохонулась))

Юрий Максимов

Судьба тот еще кулинар. И меню на завтра не предоставляет. Приходится вкушать или хлебать что подано

Лафонтен Обаятельный

все что происходит, не имеет значения,по вкусу или нет. так угодно богу и ничего мы изменить не можем.

Ви
Виктор

Далеко не всегда, но хлебать приходится. а иногда и сам себе приготовишь что нибудь вкусненькое.

Николай Кунцевич

Мы сами строим свою судьбу , единственное что невозможно предугадать , так это рождение и смерть

Владимир Ожогов

это мой путь предначертаный богом и я благодарен ему что жив и здоров и все у меня есть для жизни

Фёдор Малик

Нет! Нет! И ещё раз - Нет!!! Ведь речь пошла об обнищании, о крупномасштабном грабеже, о бесправии.

Роман

судьба не запланирована заранее.проще спросить-нравиться ли вам последствия ваших ошибок