Eлена

Помню, как много радости здесь было от представителей Дикого Запада весной по поводу наводнений в России. А что сейчас все молчат, когда Гей Европу затопило? Или у них это другое?

Ответы
Зубика .

Причем заметьте , ни один россиянин не потрунивает над гнилым западом , что тонет .Вывод . Ципсы здесь больше , чем нас . Гнать Ципсу поганой тряпкой отсюда , шоб им ни дна , ни покрышки этим заробитчанинам на бублик !!! Позорище !!!

Eлена

Совершенно верно. Россияне не радуются чужому горю. А ципсошников с хохлохутора всех в ЧС.

Зубика .

А как ЧС работает , Вот внесла я чела в ЧС и что он ?

Eлена

Больше с ним не будет контактов.

Зубика .

Спасибо

Игорь Горелов

Все реки Протекающие через Европу превращаются в клоаку,вот и представьте они разлились.А в Сибири в реках до сих пор вода питьевая.Да и дело это привычное.

Eлена

Но россияне не злорадствуют над чужим горем.

Игорь Горелов

Да врд ли простые люди злорадствовали над этим.

Георгий Крымский

Поговаривают , якобы Россия во всём виновата , в Польше дороги размыло , города смыло , на что и кто это всё будет разгребать ,деньги ушли в Украину .

Eлена

Ну, эта песня известная. Во всем виноват Путин.

Чи
Чин

надо сострадать друг другу, матушка..а там смотришь и потепление отступило , человечество своими эмоциями ( часто негативнейшими) влияет на среду

Капля Росы

А мы не злорадствуем над бедами другого человека, по возможности стараемся помочь.. Этим и отличаемся от представителей Дикого Запада

Eлена

Совершенно верно! 🤝

Дрок Виктор

Что взять с зомби ... Только нос им своротить набекрень. Совсем нюх потеряли сволочи. О-о-ххх дождутся падлы.

Eлена

🤷‍♀️

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ты не понимаешь, это другое. Сейчас главное спасти любой ценой несуществующую страну! Остальное мелочи

Eлена

У "дикого запада" цель "гуманная". Ослабить Россию и взять под контроль наши ресурсы. Сами-то они веками привыкли грабить свои колонии, а потом и весь мир через финансовую систему. А возможностей в современном мире всё меньше.

How Are You ?

Кстати геев у вас побольше , чем у нас )) И естественно у нас всё другое , однозначно))

Eлена

Гнев к врагу, который убивает русских с 2014 года, это нормальная реакция. Но никто здесь не злорадствует по поводу наводнения в Европе. А вы тут все весной захлебнулись от радости.

Ол
Олег

радуются чужому горю толко негодяи и не важно где они живут на западе или в рф

Eлена

Россияне не радуются чужому горю.

Ол
Олег

радуются сам и читал и слышал

Eлена

Ни разу не столкнулась с этим. А вот про наше наводнение в спрашке издевались и узбеки, и украинцы, и поляки, и немцы, ну и, конечно, прибалты.

Ол
Олег

ну понятно что не удобно слушать то и не слушаем .. а не задумывалась почему рф ненавидят все бывшие соградане по ссср .. как говорится если три мужа бьют может дело в жене?

Eлена

Свято место пусто не бывает. Предатель Горбачёв вывел войска из Восточной Европы, а Штаты тут же вошли под видом их вступления в НАТО. Чёрный пиар делает своё дело. Все центральные СМИ Запада монополизированы Госдепом. Это информационная война. А мы ушами 30 лет хлопали. Историю 20 века запад переписал. Почитайте их учебники истории. Русских представляют дикарями, которые на всех нападают и безжалостно убивают. Ну, вы похоже тоже продукт этого западного пиара. Говорить с вами нам не о чем.

Мила Видная 🇷🇺

А мы не злорадствуем, мы всем помогаем, даже, если и самим не сладко🤷‍♀️

Eлена

👍👍👍👍👍 Да, Россия не радуются чужой беде.

сс
сергей субботний

читал вчера: в польше на затопленных территориях мародёрствуют украинцы.

Eлена

А мы бы Польше обязательно помогли. Только они сами отказываются.

Bo
Boris

По всей планете пожары и наводнения 😱😱😱 кошмаррр, блин, кошмар. 😰😰

Bo
Boris

У нас пока всё норм. Были давно пожары, всё в дыму

Eлена

А я всё лето (и до сих пор) отдыхаю в Калининграде. Здесь прекрасное лето без наводнений, без пожаров. Сегодня +23.

Bo
Boris

Родом из Калининграда мой бывший коллега, переводчик Вася. Отец предлагал ему там работу на таможне, Вася отказался. Теперь мы пенсики

Eлена

Вася отказался, когда там руины были. Город начали восстанавливать только в 70- е годы 20 века. А сейчас это красивейший город России.

Bo
Boris

Вася отказался, таможня криминальное место

Eлена

По мелочам народ из Польши, а поляки из Калининграда в Польшу постоянно возят товары. Но серьёзного криминала не так много. Здесь по 100 фсбэшников на 1 квадратный км.

Аркадий

Мы не радуемся чужому горю. Как правило. Только бывает сгоряча.. 🤭🤭🤭

Eлена

Да, Аркадий, согласна с вами.

Аркадий

☺️

Дядя Миша.

Это им бумерангом вернулось!
А про бумеранг я сам прошёл и верю в него!

Eлена

Я тоже верю в силу бумеранга.

Валерий

Конечно другое! Это особое европейское райского сада наводнение!

Eлена

😅😅😅🤭 Рассмешил, Валерий. Но мне приятно, что россияне не радуются чужому горю.

Валерий

Мне лично приятно, что у европейцев горе! Не надо было их кормить с 1945 по 1991 год при СССР, а потихоньку морить голодом, как будущих врагов!

Eлена

Простые люди какие нам враги... Это лидеры западные подготовлены по программам Сороса. Они все учились в крупных университетах ШтатовИз-за этих подонков тысячи людей погибли и гибнут.

Валерий

Не надо ля-ля, что якобы простые люди гейропы не виноваты! Это либеральные бредни, и я не Путин, чтобы их слушать! Если будет война, эти простые люди будут насиловать, грабить и резать!

Eлена

На войне, как на войне.

Валерий

Да! И война уже сейчас идет, только гибридная! И поэтому вы пишите про простых людей, давя на жалость!

Alex Sher

Посмотрим как они примут бомбардировку Лондона Парижа и Берлина

Eлена

Берлин уже объявил, что свои дальнобойные ракеты не даст.

Alex Sher

Поздно, их танки уже по Российским полям ползают

Eлена

Людям простым из Европы никому не нужна полномасштабная война. Но руководители в Европе безголовые, всё может быть.

Павлос

😁👍👍👍
Безусловно..... Это совсем другое..... Это же не РОССИЯ!!!!

Eлена

И россияне не злорадствуют по этому поводу

Павлос

Да, 🤝

Ворчун Древний

ти просто несможешь себе представить что ша у "етих" начнется.

Eлена

А эти у вас кто?

Ворчун Древний

у нас??? Мы Рать и Нас Рать!

Слава Гребеншиков Гребеншиков

третий закон исаака ньютона действие равно продиводействию

Eлена

🤷‍♀️

Sniper In The Night-Степан

"вы не понимаете, это другое" и обязательно мерзким голосом.

De
Denis

Так что сидим на суку и пилим...

Sniper In The Night-Степан

и главное радуемся

De
Denis

Не все... Только те, кто этого не понимает... Кстати, таких в разы больше... Вот это плохо...

De
Denis

🤝