Александр Ясноокий

396. Артиллерийский выстрел, в котором снаряд, пороховой заряд и средство воспламенения соединены в одно целое с помощью гильзы?⚓
А) Универсальный патрон В) Унитарный патрон
Б) Литой патрон Г) Улитарный патрон

Ответы
Игорь Даниленко

"В"- унитарный патрон.

Игорь Даниленко

Пивасик+С2H5OH!!!!! Помогает!!!! Проверено!!!!!

Александр Ясноокий

Все было и даже чайный гриб с водкой🎯 👏

Игорь Даниленко

Будь здрав, служивый!

Александр Ясноокий

Удачи! 🎯 73

Владимир Горшков

Унитарный патрон.

Владимир Горшков

Поймал как то матрос золотую рыбку,та и говорит: пожелай себе три желания;-матрос говорит-мне ничего не надо,лучше сделай одно пожелание моему боцману.Рано утром,боцман выходит из каюты,потягивается и говорит;-какое прекрасное утро--якорь мне в задницу !!!

Татьяна Алексеева

Унитарный патрон

Елена Данилова

Наверное а

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹