Роза Мамакова

Как пережить предательство мужа если еще ждешь ребенка?

Ответы
Елена Макарова

Очень сложный вопрос. Просто для себя решите нужен он Вам! Если -да,то по себе знаю,прошла-нужно попытаться оправдать его поступок.Так легче будет Вам жить. Боль,обида уничтожают Вас, а не его.Простить очень трудно.Для этого нужно получить амнезию .Говорят время лечит,ЛОЖЬ . Оно смягчает боль.Но прощают не для кого-то,а только ДЛЯ СЕБЯ.Пусть время для Вас пролетит очень быстро.Желаю Вам быть мудрой! И верти в самое лучшее. Желаю Вам, идти вместе по жизни с ВЕРОЙ,НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ. Счастья Вам!

Swetlana Zhuk

если не оценили вас, а тем более вашего будущего, самого любимого и прекрасного малыша на свете... разве этот человек заслуживает даже сожаления??? я думаю стоит (в православии это так называется) перекреститься и сказать спасибо господу , что это произошло сейчас и ваш малыш этого не увидел. А теперь сосредоточьтесь на вашем будущем, и он возможно сам выберет папу)))

Елена Пылящева

Женщина должна быть сильной в любой ситуации , ведь рождение ребенка и его воспитание полностью лежат на плечах женщины , мужчины всегда были вдалеке от этого .Берегите себя и свои нервы простите и наблюдайте за ситуацией дальше , если это повторяется , делайте выводы нужен ли он вообще такой надежный ....

Елена Пылящева

Я сама воспитываю ребенка с 2 лет и не жалею , что своего человека вычеркнула из своей жизни , толку ни какого .

Светлана Маркова

Прежде всего обратитесь к Богу, с молитвой и покаянием! И просите Его помочь вам и устроить вашу жизнь. Я когда-то в трудной ситуации, так же просила, и вскоре все изменилось, как нельзя лучше, я сама бы не смогла себе так помочь, только Бог! И за ребенка молитесь! Да поможет вам Бог! Всего вам хорошего желаю!

Антонина Дуплий

Спокойно, ребенок дороже, его здоровье. А бог дает ребенка, и поможет. Я выросила первую дочь одна, думала,что никогда не выйду замуж. Студентка, одна, в чужом городе, но всё сложилось хорошо. Когда ей исполнилось 4, встретился мужчина, он нас практически женил на себе, живём хорошо, родили ещё 4 детей

Ал
Альберт

если оступился, такое к сожалению не редко бывает, то постараться простить, не придется потом долго мучиться, что ни чего уже не вернешь, а если хладнокровно целенаправленно поступил, не о чем не сожалея, зная, что делает, то поступать так будет и впредь! Стоит ли тогда с ним все это переживать?!

Ал
Альберт

Не стоит, Удачи! 🙂 🌹

Екатерина Сергеевна Натахина

Успокойся все кобели изменяют,с дитяткой тебя не бросит,а бросит то полный критин,изменяет значит востребован ты знаешь какие бабы мужиков мало вешаються так бошку крутят что они не понимают,что тварят,незря ребёнка от тебя завёл он тебя выбрал,в жизни бывает всякое.

Олег Анатольевич

Любовь проходит,тогда приходится жить рассудком,а не эмоциями.Многие так живут.Трудно,но куда деваться-многие так живут.Отказаться от чувств,точнее переключить всю свою любовь на детей,жить ею.Когда то все изменится и вам снова повезет,не может не повезти!

Елена Андриенко

Надо решить для себя: нужен он тебе или нет. Если нужен, то простить чего бы тебе это ни стоило и больше не вспоминать никогда об этом. Если не сможешь простить, то лучше сразу перерезать эту пуповину. Так будет лучше и для тебя, и для ребеночка.

Сергей Павлов

Жить дальше. Во всём что происходит между двумя виноваты всегда оба. Как в хорошем, так и в плохом. Кто-то больше, кто-то меньше, но ВСЕГДА оба. Ошибки могут быть большие или маленькие. Просто постараться больше их не делать. И просто ЖИТЬ.

Ирина Ярмак

очень сложно. Сказать -прости его, я не могу, это слишком больно. Думать только о малыше. Он уже есть и будет всегда с тобой рядом. Люби его, он маленький и беззащитный. Будь сильной и ребенок будет чувствовать себя комфортно.

Ka
Kazanova

Чего уж теперь... надо было раньше смотреть. Не уследила. Или не угодила,что к другой убежал. Теперь разводись и выходи срочно замуж за другого. А прежнему скажи что ребёнок не от него. А новому впаришь,если сроки не большие.

Роза Мамакова

Легко сказать,да тяжко сделать...

Ka
Kazanova

Вообщем либо пошли его. Либо смерись.

Вадим

Почитайте Библию,если муж предал,Бог этого не сделает никогда.и кстати по Его нормам это единственная причина,по которой Бог допускает развод..и то на ваше рассмотрение..если простите мужа,станете ещё выше в его глазах

Александр Столяров

Вы знаете, это сложный психологический момент. Но скажу короче, не зацикливайтесь, если любите простите. Может быть, там нет любви, а просто физиология. Может вы сейчас не можете дать ему то, что нужно.

Лилия Юсубова

Если Вы ждёте ребёнка, то сосредоточьтесь полностью на этом процессе, будущему ребёнку вредны любые стрессы матери. Для Вас главное родить здорового малыша. А муж пусть сам свои измены переживает.

Марк Пужко

Разбирайтесь с проблемами по порядку . Первое и главное -- это ребёнок . Ваша задача -- выносить и родить прекрасного малыша , сделайте всё для этого . А вторая проблема вполне может решиться сама .

Алексей Артёмов

Легко и не принужденно, зачем вам предатель? Простите и "отпустите". Подумайте о будущем своем и ребенка. Вы и только Вы в состоянии сделать это будущее прекрасным: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=82731230

Алексей Артёмов

Пожалуйста! Это просто так, для настроения!🌹

Ольга Чупрова

А предательство в чем, переспал с кем-то? Так это - не предательство - это так - хочун напал. А вот, если влюбился, вам внимания не уделяет, деньги из семьи тратит, тогда лучше не прощать!

Каа Кочегар

старайтесь думать о себе и о ребёнке поговорите с мужем зачем? чего ему не хватает? может он вас бережёт и боится беременности навредить? или он вам сам пришёл и признался я изменил?

Олег Жуков

Да он можь и не предал просто физ.муж потребности зачем накручивать я бы на вашем месте поиздевался над ним потому как спалился значит лох.короче ребёнок дороже всех этих мелочей