Роза Мамакова

Как пережить предательство мужа если еще ждешь ребенка?

Ответы · страница 13
Наиль Заитов

Можно простить,как считаете?

Роза Мамакова

Очень хочется простить , но боишься повторения...

Наиль Заитов

Подождите,так будет правильнее

Роза Мамакова

спасибо за совет ,мужской совет

Татьяна Зимина

всё наладится...время лечит)))

Василий Тимощук

Всё внимание ребёнку и себе самой!

Turok

mm trudnaya situatsya .. daje ne znaiu chto skazat

Эмос .

Откуда у Вас такой козёл??

Эмос .

Если любите его.. примете.. и просите...Второго шанса достойны все..

Роза Мамакова

вы мужчины все солидарны, а как женщинам тяжело после ваших ошибок?!

Эмос .

Женщины видят чуть по иному призму отношений..Поставьте себе вопрос-что сподвило его туда пойти? Один никогда не виноват.

Роза Мамакова

слабый мужчина подвластен слабостям, чтобы его не сподвигло...

Эмос .

Нет...слабые как раз и находятся под каблуком...А сильные не выдерживают каких то или иных ситуаций...

Жанибек Касымжанов

Это с тобой случилось ?

Роза Мамакова

нет, с подругой,очень близкой,я переживаю за нее!

Maxim Yanis

http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu

Жанар Жумагулова

взвесь все за и против

Кайсар Кыдыров

Роза!А вы ешо не родили?Пардон!)))

Кайсар Кыдыров

Приветушки,Жанна!Как дел успехи,настроение?)))

Жанар Жумагулова

Приветики,дела успешны))сам как

Кайсар Кыдыров

Всё в обычном режиме!Потолок сыпется,трубы поменяли,потолок мокрый,куча мусора!Класс,правда жеть,жесть?))))

Кайсар Кыдыров

Так,залили квартиранты сверху!)))

Жанар Жумагулова

теперь будут ремонтировать?

Наталья Зырянова

У вас такая ситуация?

Роза Мамакова

Один год живут,первое пред.во, он сам не смог найти общий язык с окруж. Сейчас очень жалеет...но не может вернуть, может время и его дела дадут результат?

Наталья Зырянова

Если он сам раскаивается в этом, значит не всё ещё потеряно. Пускай она даст ему шанс, но не надо при это постоянно об этом напоминать. Пусть она станет для него не просто женой, а другом, тогда муж всегда будет с ней делиться, будет к ней спешить домой с работы, будет ей помогать. Все могут ошибиться. всем дано прощать, если человек этого заслужил.

Роза Мамакова

Да,если заслужил,Вы правы, у нее много поклонников, но надо все таки ему дать шанс и просто потом только бы чтобы ей не пожалеть о своем выборе...

Роза Мамакова

Их будущее зависит от нее?

Наталья Зырянова

Я не психолог, но считаю, что в семье многое зависит от женщины, как она себя поведёт в той или иной ситуации. Если она хочет сохранить семью, то всё сделает для этого никого не слушая, если ей важно мнение других людей, то она пойдёт на поводу этого мнения. решать ей.

Каримов Карим

изменяй ему и квиты

Роза Мамакова

Это не дело,потом самой противно...

Иг
Игорь

упс...а так бывает?

Роза Мамакова

Судя по вашему ответу вы далеки от таких поступков

Иг
Игорь

наверно...))))всё будет хорошо...вот увидите

Юрий Logart Смурыгин

а что он предал?

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг он предал Родину? или отношения... )

Анна Топольская

вам не надо его предательство переживать вам надо думать как устраивать хорошо свою жизнь и своих детей..пусть предатели переживают

Юрий Logart Смурыгин

и где гарантия того, что он тебя предал? )

Роза Мамакова

А как понять на несколько суток пропасть?

Игорь Дорохов)))

По гороскопу)))))

Игорь Дорохов)))

Раз изменил - и второй будет ...

Минсултан Адишов

Ребонок от мужа

Минсултан Адишов

Незнаю как он тебе предал надо всех простить

Шаин Михаил

он разведчик?

Роза Мамакова

значит разведчик,только хреновый

Alexsey

хм...

Алексеевна ...

а предательство в чем заключается?