Ла
Лариса
Ответы · страница 2
Га
Галина
Спасибо за хорошее пожелание .
Александр Бавин
Да . Со здоровьем - дифицит .
Ла
Лариса
За Ваш ответ Александр ! )
Валерий
спасибо,щедрая душа !!
Ла
Лариса
Не за что... ! Это как в статусе.. Душа человека , как резиновый мяч.. Все его бьют , пинают , что с ним будет ! Ведь он же резиновый.. Но ведь он когда нибудь лопнет.
Валерий
будь сдержанней,не выплескивай эмоции,этим ты даешь пищу для нападения
Ла
Лариса
Я знаю.. Просто за себя обидно.. Если я за себя не постаю , кто тогда ? Позволить себя в грязь топтать... ! Чем же они лучше меня ?
Ла
Лариса
Хорошо ! Я спать .. Доброй Вам ночи !
Аркадий
Далеко не все...
Аркадий
Реально каждый человек очень ограничен в жизни.
Ирина Зубова
Молодчинка
Ирина Зубова
Вот так вот с места в карьер...
Ирина Цветкова
Вам того же
Вера Гудкова
благодарю
Александр Пахомов
Привет
Александр Пахомов
Шикарное настроение....На работу....как на праздник, собираюсь
Александр Пахомов
Конечно, замечательно....Кто бы спорил