Ла
Лариса

Привет Всем ! Не хочу задавать вопросы. Не стану желать любви и счастья !Здесь и так, об этом, много пишут. Просто хочу пожелать здоровья и терпения, ведь этого так не хватает в нашей жизни ! А всё остальное можно добиться самим !

Ответы · страница 2
Га
Галина

Спасибо за хорошее пожелание .

Га
Галина

А вы верите , что будет такое время , ни кто из жителей не скажет " я болен " ?

Га
Галина

Но об этом заверяет нас сам Бог:"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех".

Александр Бавин

Да . Со здоровьем - дифицит .

Ла
Лариса

За Ваш ответ Александр ! )

Валерий

спасибо,щедрая душа !!

Ла
Лариса

Не за что... ! Это как в статусе.. Душа человека , как резиновый мяч.. Все его бьют , пинают , что с ним будет ! Ведь он же резиновый.. Но ведь он когда нибудь лопнет.

Валерий

будь сдержанней,не выплескивай эмоции,этим ты даешь пищу для нападения

Ла
Лариса

Я знаю.. Просто за себя обидно.. Если я за себя не постаю , кто тогда ? Позволить себя в грязь топтать... ! Чем же они лучше меня ?

Ла
Лариса

Хорошо ! Я спать .. Доброй Вам ночи !

Аркадий

Далеко не все...

Аркадий

Реально каждый человек очень ограничен в жизни.

Ирина Зубова

Молодчинка

Ирина Зубова

Вот так вот с места в карьер...

Ирина Цветкова

Вам того же

Вера Гудкова

благодарю

Александр Пахомов

Привет

Александр Пахомов

Шикарное настроение....На работу....как на праздник, собираюсь

Александр Пахомов

Конечно, замечательно....Кто бы спорил