Геннадий Алпатов

Если ребенок к 11 годам экстерном закончил школу, какие у него перспективы?

Ответы · страница 3
Сергей Рыбак

Тут два пути или прямиком в гении или после разочарования в бомжи или алкоголики!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Никаких!Таких в 70-е много показывали в киножурналах.Ну и что?Тишина абсолютная!!!

Emir Dinalt

Харошие...токо у нас щаз не по перспективам берут, а по знанию олбанского языка...

Геннадий Алпатов

Самый перспективный?!

Алина Квадратова

Оставьте ребенка в покое, пусть расслабится и получает удовольствие от жизни))))

Галина Канципа

к 16 окончить вуз к 20 докторская а вообще то это и не ребёнок уже где его детство?

Александр Князев

Известный физик Ландау в 12 лет поступил в университет и в 16 уже стал известным.

Маргорита Рита

НЕ КАКИХ В ИНСТИТУТ НЕ ПОСТУПИТ РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ БУДЕТ У ОТЦА СИДЕТЬ НА ШЕЕ

Никита Черевко

оооох , в этом вопросе я полный ноль , я кроме 11 классов нигде больше не учился

Анюта Гайсина

Никаких.Говорят что потом такие дети не счастливы.На сколько правда не знаю.

Василиса Иванова

Отличные, только вот в институте с него будут смеяться и использовать его

Геннадий Алпатов

Сомневаюсь. Институт не училище!

Василиса Иванова

Вы просто нынешних детей не знаете.. Ленивые...

Геннадий Алпатов

Своих трое. Мне ли не знать.

Василиса Иванова

Раз трое, то Вам наверное весело)

Геннадий Алпатов

Нормально. Они разные.

Helen D.

В 15 закончит институт, а дальше - бесконечная работа!!!!!! ничего хорошего....

Сергей Лушпенко

Это по разному, один гений, у другого короткая жизнь, третий в итоге идиот.

Лариса Хомич

Перспектива еще несколько лет бездельничать, если не пробьется в вуз...

Дмитрий Косьяненко

Хорошие. Его лишь не упустить, чтобы верный путь сумел в жизни выбрать.

Аня Бигун

перспектив никаких, а вот проблемы с психическим здоровьем могут быть

Тедиэн Яа

Слишком раннее развитие часто заканчивается пшиком. Но иногда и нет.

Оксана Дубикова

О, перспективы большие! Но что этот замечательный ребенок сам хочет ?

Галина Михайловская

особых нет, они как устают. И со временем умненькие, но не гениальные

Рита К

Никто не знает. Может, в университет поступит, может, с ума сойдет. 🙂

Злата Золотаревская

А такое бывает? Я читала где-то, что к 14 годам это возможно. Но - к 11?????