Ирина S Россия❤️

Может быть кто-то знает, почему в Барселоне везде среди сувениров совы?

Ответы
Ок
Оксана

Не обратила внимание

Ирина S Россия❤️

Я вокруг них долго ходила... а почему сова, не знаю. Сегодня купила пляжную сумку с совой. Завтра попытаюсь разузнать у местных, почему сова.)

Ок
Оксана

Ааа.я поняла..о чём вы!! Эти сумки они вещде продаются по Испании...только разные города на них написаны

Ирина S Россия❤️

Так почему сова? И не только на сумках...

Ок
Оксана

Загуглите

Дядzя Валя

чота про грецию

Дядzя Валя

тогда - греция)

Ирина S Россия❤️

))))) Завтра спрошу у местных.

Дядzя Валя

окай)) расскажешь!))

Ирина S Россия❤️

Если я вас найду, то расскажу))

Дядzя Валя

..теперь это несложно будет сделать..