Мари Сабель

Вот тёща жарит колбасу,
С работы зятя ждёт.
А под ногами у неё
Мяучит рыжий кот.
Она его и так и сяк
Пытается прогнать,
Но кот упрямый, как осёл,
Не хочет уступать.
Вот он, вконец, её достал,
Она его метлой,
И с гордо поднятым хвостом,
Ушёл котяра злой.
Вот зять с работы прикатил,
И сел за стол пожрать,
И тёща зятя начала
Обедом угощать.
А кот уже, как тут и был,
Мурлыкает, орёт,
И зять, погладивши кота,
Кусок ему даёт.
Вот кот сошмякал колбасу,
И, вдруг, как застонал,
Закашлял, выпучил глаза,
И

Ответы
С.
Саня ...........

но кто виновен.......это же колбаса ...продукт фабричный...у тещи алиби

Людмила Федоринова

И с гордо поднятым хвостом ушел котяра злой.

Олег Соловйов

Спасибо вам, за празничное настроение !

Ольга Шатая

Подавился от жадности.

О*
Оксана *

И что дальше с котом?

Мари Сабель

Закашлял, выпучил глаза, И замертво упал. - Меня хотела отравить? Ей зять задАл вопрос, Сгрёб всю посуду со стола, И треснул тёще в нос. А тёща рухнула на пол, Не удержав свой вес, Котяра лапу вверх поднял И громко крикнул: "ЙЕ-е-е-е-С!"

Наталья Балаганова

да добрая присказка

Мари Сабель

Всех, кто не помнит Новый год, Кто заливал нещадно в рот, Всех, кто проспал под ёлкой праздник, (Опять прошляпил безобразник?!) Всех, кто работал в тот момент, (Вам: уважуха-комплимент!) Всех поздравляю со второй попыткой!!! Пусть встреча та не станет пыткой, Ведь все по-новому опять, Со «старым» будут поздравлять. Желаю к лучшему стремиться, Ну и, конечно, не напиться, Уже не будет тех попыток, Ведь третий раз – то точно пытка!!! ...)

Андрей Никитенко

Бедная животинка ...

Мари Сабель

Юрий Кожелюк

замертво упал...

Иван Шишкин

...замертво упал

Любаша Зуева (Никитина)

замертво упал

Мари Сабель

Виктор Саблин

...а дальше???

Мари Сабель

Виктор Саблин

...жалко котика!!! - Тёща очухается МАЛО не покажется!!!

Магамед Бадаев

ЖЕСТОКО

Мари Сабель

Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвется там, где тонко, Пусть будет больно и некстати... Любовь - когда хотят ребёнка. Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке. Любовь - когда хотят быть вместе. Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте Идти по жизни дальше нужно. Любовь - когда два сердца вместе Всё остальное-это дружба...

Мари Сабель

))))))))))))))))))))Закашлял, выпучил глаза, И замертво упал. - Меня хотела отравить? Ей зять задАл вопрос, Сгрёб всю посуду со стола, И треснул тёще в нос. А тёща рухнула на пол, Не удержав свой вес, Котяра лапу вверх поднял И громко крикнул: "ЙЕ-е-е-е-С!"

Дмитрий Башкирский

помер

Юлия :-*

отравили...........................

Мари Сабель

Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Алексей Красноухов

выпил

Тимур Давлатов

да уж

Мари Сабель

Вот у нашей страны чувство юмора! С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция", представляю: "Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")