Валя Вуаля

1-го сентября в школах России были обнаружены десятки тысяч детей, воспитанных игровыми приставками, компьютерами и ДВД -плеерами... Представляете?

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Время такое.

Владимир Питерский

страшно это

Прохор

Это плохо...

Ali Haciyev

Конечно

Ali Haciyev

Необходимо детей воспитывать немножко в спартанском духе

Сергей Фофанов

И что?

Валя Вуаля

Всё. Ничего.

Зинаида

Я на днях в интернете прочитала японскую систему быстрого счёта. Это тоже можно выучить в ютубе,в интернете. Эта система обучает считать, видя счёты и результат. Развивает мозг до такой степени,что любую задачу дети решают в уме.

Сергей Фофанов

Дело не в гаджетах, а в той информации, которая воздействует на воспитание ребёнка. Ножом можно зарезать, а можно и вылечить...