Irish Cream

Кто бал в Латвии, Эстонии и Литве, посоветуйте что посмотреть и куда сходить? Спасибо!

Ответы
Влада Влада

Начните с Литвы . Есть что смотреть! Гора Крестов (Шауляй), Вильнюсский Университет, Клайпедский маяк, музей Чюрлениса, музей кошек, музей чертей, Ратуша, Президенский дворец, Таракайский замок, а костелов.........и Всех Святых, Пресвятой Троицы, Святого сердца Иисуса, Святой Анны, Святой Екатерины, Вознесения пресвятой Девы Марии, Святого Францика Ассизкого, Святого Креста, Святого Варфоломея, Всех святых...уф..и еще куча.. В Латвии -Домский собор, Базар Берга,Елгавский дворец, Христорождесвенский кафедральный собор, Англиканскую церковь, Иоановскую церковь...а уж парков и музеев до дури..и конечно старые улочеки и кафееешки!! Эстония, мне показалась более сдержанной-Таллиннская ратуша, ботанический сад Тартуского университета, оскресенский собор (Нарва) и конечно же Пюхтицкий женский монастырь (Кохтла-Ярве).

Галина Гуза

Глобус, Улица Йомас, аквапарк "Ливу", скульптура черепахи, конц. зал "Дзинтари", национальный парк "Кемери", гостинница "Юрмала" SPA, музей под открытым небом, выставка ретро-автомобилей, городской музей. Ну ещё много чего... 🙂

Нина Маслова

В Литве музей чертей) Есть там еще прекрасная картинная галлерея, в Латвии Домский собор, Юрмала, концентрационный лагерь, замки, этнографический музей под открытым небом. В Эстонии не была.

Realistka

В Риге - музей изобразит. искусств, Сигулда, Домский собор. В Эстонии вообще смотреть нечего, а в Вильнюсе собор св.Анны, Замок Гидеминаса и всё.

Валентина Исмагилова

А ещё на кладбище,куда перенесли памятник павшим воинам .Вообще-то простая пешая прогулка по улочкам Риги - целая экскурсия

Алексей Паго

Для этого существуют путеводители. Совет: не менее одного дня на Таллин, как минимум три на Ригу, Каунас и Вильнюс каждый.

Таня !

давно была в Литве ..Эстонии..там классно..но посоветовать не могу..там всё интересно..даже просто по улицам пройтись

Игорь Гребенюк

Во время СССР там можно было смотреть на все! А сейчас на мой взгляд обнищали. Домский собор.

Анатолий Безруков

В Эстонии Вышгород, Кадриорг, Карья-Кельдер. В Латвии полазьте по Риге, побывайте в Юрмале

Мариша Князева

в Риге была в центре города в соборе старинном на концерте органной музыки - супер просто

Irish Cream

спасибо! орган тоже хотелось бы послушать, может получится)

Мариша Князева

удачи!

Владимир Белов

увы только рига и шауляй и то - галопом с двумя девчёнками из министерства (московского) ..

Светлана

В Паланге,янтарный музей.А так,там везде много всего.Как бы я хотела туда поехать в Литву.

Vi
Viktorlukojanov1

Приедете, спросите. Вам, покажут в противоположную сторону. Обиженный народ.

Людмила Мирошниченко

не подскажу, так как там не была, к сожалению, но очень хотелось бы побывать

Олеся Шматова

ходишь по Латвии-смотри на Латвию, ходишь по Эстонии-смотри на Эстонию........

Константин Чуркин

КОгда приедите в Латвию то сходите в Эстонию и Литву их и посмотрите))

Навруз Шерали

Советую посмотреть площадь победы в Риге и послушать живую музыку....

Лидия Якубова

В Риге очень интересно в старом городе!11 В Соборе!! Особенно ночью!

Константин Богданов

В Вильнусе - Костёл св. Анны и далее Тракай, Каунас, Бирштонас

Елена(Старые Васюки)

Вильнус-прекрасный город.И Каунас не менее красив-Европа!!!!!