Опять Же

Как Отстоять свою жизненную позицию перед родителями? Позиции если нет, но отстаивать свои интересы необходимо...

Ответы
Костя Кузнецов

Какую блин позицию, тебя жизнь в неë ещё и не поставила, так, что слушай родаков они плохого не посоветуют, жаль, что понимаешь это поздно, когда свои оболтусы уже лбы расшибают, ничего не хотят слушать

Лю
Любовь

Надо любить родителей, уважать их мнение, прислушиваться к советам и всегда помнить, что ТОЛЬКО родители искренне желают добра и благополучия. А любящие родителивсегда поймут и учтут ваши интересы!!

So Fuck That…

Один раз её озвучиваете и потом жёстко пресекаете их все попытки поговорить на эту тему.

Al
Alex

Ога) Особенно когда ты материально от них зависим🤣

So Fuck That…

🖼А потом пусть озвучивает свою позицию)))

Al
Alex

Ога, если бы при этом в 14- 15 ещё куда то брали)

So Fuck That…

Вообще мудрый родитель должен слышать ребенка, даже когда ему кажется, что всё это глупости)

Al
Alex

А то прям у всех мудрые родители🤣 Так бы никогда не было пресловутого конфликта отцов и детей..коим все уши прожужжали уже.

So Fuck That…

Не у всех, конечно. Оттого столько проблем))

Владимир Забродин

начать самому зарабатывать и помогать им.

Опять Же

Этот момент известен

Владимир Забродин

тогда - вперёд!

Ли
Литерадура

Может, сначала все-таки позицию оформить?

Опять Же

)

Зд
Здравствуйте

Нет смысла,они останутся при своем

Марго Беккер

годков те скока?

Александр Грызлов

зачем