Ви
Виктор

Вечную жизнь можно сравнить с воздухом. Для моряков на терпящей бедствие подводной лодке воздух приобретает особую ценность. Но станут ли они, после того как их спасут, жаловаться на то, что у них опять слишком много воздуха?

Ответы
Ли
Лило

нет

Ли
Лило

что, опять?

Ли
Лило

А что мне тут делать вечно? Живите вы тут сами. Только жить научитесь нормально, как люди.