Андрюшка

Почему в россии в армию не берут девушек в порядке всеобщего набора? 😄

Ответы · страница 2
Ольга Лобанова

чтобы девушек брать,нужна спец форма нижнее белье нужно по уставу.а критические дни!в эти дни девушка может если не убить,то морду кому нибудь набьет!

Ве
Вера

Российская армия очень плавно переходит в армию по контракту.А по контракту женщины могут служить без каких либо ограничений.Наравне с мужчинами.

Надежда Змачинская

Ну ты даешь, Андрюшка, а кто тогда детей рожать то будет, сам не хочешь служить, женщины и так все тащат на своих слабых плечах в том числе и мужчин.

Андрюшка

хватит я свой долг родине еще в 77 отдал и детей не обязательно рожать в 18 лет

Александра Иванова

Для армии и юношей вполне хватает. А женщины будут призываться при необходимости по своим специальностям- врачи, связисты, строители и так далее.

Zinaida Shkolnik

У нас в Израиле берут.Некоторые умудряются в боевые части напросится...Есть уже и летчицы..Израильские летчики,эти мачо,кипят от злости... 😄

Андрюшка

не наши более пассивные только по контракту

Zinaida Shkolnik

Дочь моей сотрудницы-единственная в семьи и по закону должна была служить недалеко от дома.А в боевые части-только с письменного разрешения родителей.Буквально вынудила родителей подписать разрешение,судом пригрозила..Кстати,Зина она...Да,Зины-они такие.Что задумают-хоть кол на голове теши-а исполнят. 😄

Zinaida Shkolnik

Да уж...Борьба за равноправие...

Елена Лайшева

ЕСЛИ МУЖИКИ БУДУТ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ, ТОГДА МОЖНО И В АРМИЮ ДЕВУШЕК ОТПРАВИТЬ, ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ИТУТ МУЖИКАМ ПЛЕЧО ХРУПКОЕ ЖЕНСКОЕ ПОДСТАВЛЯТЬ

Лариса Кренева

А зачем,чтобы покрыть тех "мужчин" которые прячутся по мамины юбки? А служит в армии много женщин,я была одна из них,За плечами 4 горячих

Марина Вартанян

Женщины уже давно мужиков "переплюнули". Если девушек брать в армию в порядке общего набора, мужикам придется только портянки стирать

Na
Natali

а мужикам уже слабо это делать что ли? У женщин природные функции другие. Тогда неудивительно, почему много развелось трансвиститов.

Татьяна Комарова

С женщинами в России более чем все в порядке. И избы потушены и кони остановлены. А вот мальчикам мужественности добавить не мешает.

Татьяна Комарова

Ну вот...а глядишь и сыновья были бы.

Татьяна Комарова

А это уже не ваше достижение!

Андрюшка

да но старший со мной живет и на моём изждивении

Татьяна Комарова

Вот в этом вы молодец! Детям помогаете по мере возможности.

Андрюшка

а как иначе пока силы есть и на все лето на дачу забираем

Ольга

МАЛО НАУБИВАЛИ МАЛЬЧИШЕК - ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОУБИВАЕМ ДЕВЧАТ... ФИГ ЛИ ИХ СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ, ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ.... ТАК ЧТО ЛИ ВЫ ХОТИТЕ?

Андрюшка

а кто их воевать посылает я предложил родине послужить но не воевать

Автоморе Www

На Руси девушки и жёны как правило с детьми сидят и оберегают своих мужчин, как "Бергини" есть такое понятие в ведической культуре.

Андрюшка

НО МЫ ЯВНО НЕ ВЕДУНЫ СКОРЕЕ ХРИСТИАНЕ

Автоморе Www

Одна буковка не пропечаталась БЕРЕГИНИ.

Наталья Костина

потому что парни бы потом в армию бежали откаты что бы не служить не платили бы разорились бы чиновники за чертой бедности были бы

Люба Зарва

А что мужики перевелись,это уж черезчур,если мы и там вас заменять начнём. Зачем тогда вы вообще нужны? Только не надо про любовь!

Filipp Azarjan

То что вы хотите услышать, это глупость (команду "ложись"), в армии женщин много, и служат не только пядовыми , но есть и оффицеры.

Андрюшка

ЕСТЬ НО СЛУЖАТ ЗА ДЕНЬГИ И ОБЩИМ ПРИЗЫВОМ ИХ НЕ ПРИЗЫВАЛИ ЭТО ПРОСТО КОНТРАКТНИЦЫ

Анна Адамко

И что? А сверхсрочники не за деньги?!

Анна Адамко

Ну вот и я - призыв - это призыв, а что сверх, за деньги. И ничего особенного в этом нет

Андрюшка

это просто работа за деньги а послужить родине за так

Анна Адамко

Не совсем! А присяга? А ответственность, когда рапортуешь о выполненном задании, а учения?

Андрюшка

ко всему должны быть готовы и учебка и строевая и плац

Анна Адамко

Между прочим командир сам в этом ограничивал...

Рита Рукомойкина

скоро будут,учиьывая,что истинно мужское население сокращается,остаются голубые,наркоманы и не годные по состоянию здоровья

Татьяна Серикова

Да, потому что со временем в армии будут только девушки, а ребята тем временем будут скрываться от армии, под любым предлогом.

Елена Воронкова

а надо?Почему не берут?Девушка может сама попроситься и ее возьмут.А вообще - женщины рожать должны...а не воевать...как то так.

Андрюшка

так я не о просьбе и не о контракте а о общем призыве

Елена Воронкова

Каждый должен заниматься своим делом.

Андрюшка

я тоже занимался но в 1977 прислали повестку и пришлось дело отодвинуть и одеть сапожки

Елена Воронкова

Вы мужчина.Должны уметь защищать родину.

Андрюшка

ерунда это знали бы что я там делал умерли бы со смеху как то к приезду проверяющего из минобороны мы всей ротой красили ТРАВУ И такой херомантией занимались постоянно ...2 года коту под хвост

Галина Рощина

Она мать. а Вы защитники.Значит. не должны отвлекаться от основной деятельности.хотя уже есть претенденты из числа девушек

Татьяна Фомина

Вот еще в армию вместо мужчин податься не хватало. Штаны носят, в авто гоняют, детей без мужей растят. Может достаточно а?