Андрюшка

Почему в россии в армию не берут девушек в порядке всеобщего набора? 😄

Ответы · страница 28
Галина Гизинская

Вы, наверное, офицер?

Андрюшка

это в 19 то лет самое время

Галина Гизинская

А условия службы, а "бабовщина" и т.д.

Андрюшка

ну это как они сами там все поставят если будет нужна устроят и бабовщину

Галина Гизинская

Ну так вот...Пожалуй, нам дедовщины достаточно. И так уже девушки служат (измельчал...мужик, к сожалению) А так хочется восхищаться...быть на втором плане...

Андрюшка

ну нет будьте любезны вперед

Lisa Alisa

Нечего им там делать

Андрюшка

алис а мальчишкам одним тоска 😄

Lisa Alisa

Ну тогда в армии и мальчишкам нечего будет делать . Будут отвлекаться на девчонок. Какие же тогда получатся защитники родины.

Андрюшка

не с девочками веселее тоска уйдет и детки веселить будут

Ти
Тигра

Кто вам такое сказал

Андрюшка

общим набором не слышал что бы ввели всеобщую воинскую обязанность для дам

Андрюшка

только в израиле но я то про россию

Люция*******

Сопьются и...капец!:)))

Александр Карпов

Не правильно понимают команду ЛОЖИСЬ

Ирина Шабаева

Детородный возраст.

Андрюшка

но и в 20 он не закончился

Ирина Шабаева

Только психика другая после Армии.

Андрюшка

психика меняется у людей побывавших в горячих точках а армия только дисциплинирует

Ве
Венера

девушки тоже служат

Андрюшка

я про свеобщий призыв а не про желающих подработать

Ве
Венера

а кто будет детей рожать ,их воспитывать и мужей из армии ждать

Рая Люба

мы же не в Израиле 😄

Андрюшка

ну да хотя по контракту берут

Пчелка

А рожать кто будет?

Андрюшка

я с 11 до 10 вечера работал и супруга на 2 работах

Пчелка

Вот этим и упускаете детей. Больше,больше заработать...

Андрюшка

так две бабушки на нашем иждивении и 2 дочки как не работать

Андрюшка

мизерные сейчас моей мамы уже нет а теща бедствует помогаю чем могу хоть и сам пенсионер

Андрюшка

старшая трудится вместе с мужем а младшая с внуком на моей шее

Лилия Ильг

Ну мы же не Израиль

Людмила Гробер

Вы это как справку написали или знаете почему в Израиле служат девушки?

Лилия Ильг

знаю что там девушек тоже призывают сама не была там

Людмила Гробер

Государство образовалось в 1948году. Арабский мир не признал его до сих пор. Пять армий граничащих государств вступили на землю страны. Воевали в стране все. Сейчас у девушек есть выбор, какой род войск выбрать. И даже боевые или нет рода войск. Отношение к военной службе серьёзное у всего населения. Последний раз война была летом.Подготовку к войне надо проходить всем. Вот этим обусловлена служба в армии.

Лилия Ильг

Вы служили в армии Израиля?

Людмила Гробер

Нет, служили дети и служат внучки моих друзей. Летом мы жили обыкновенной жизнью, а дети и внуки воевали на и за Голанами. Лилия, а как Вы узнали об этом факте?

Лилия Ильг

у меня знакомая когда я уезжала в Германию готовила документы для выезда в Израиль так как боялась что сыновей в России в армию заберут а там и её дочь тоже пошла служить

Елена...

вам в армию поздно

Елена...

ну и не партесь а спите с тремя тетками

Т.l.

осталось только...

Т.l.

забрали в тихую...и все ...служат девки...Пацаны та хворые нонче...

Т.l.

скоро и Вашу дочку,Андрюшка,подгребут и пикнуть не успеет

Т.l.

...блат отменили...тока не говорят...

Андрюшка

да уже врятли из призывного возраста выскочила 2 марта 27 исполнилось

Андрюшка

Некоторые призывники считают, что призвать их на военную службу могут и после достижения ими 27-летнего возраста, пока им не исполнится 28 лет. В подтверждение своего мнения они приводят тот довод, что 27-летний возраст у гражданина сохраняется в течение года до исполнения 28 лет, поэтому и призвать на военную службу могут в течение этого года, т.е. в возрасте 27 лет и нескольких месяцев. Данное мнение ошибочно и не соответствует норме вышеназванного Закона.Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" определяет призывной возраст до 27 лет.

Лидия Титова

И правда, почему???

Андрюшка

слабые ну как они трак на танке менять будут

Лидия Титова

Опаньки!!!А домкрат нельзя применить?? 😄

Андрюшка

танк домкратом ???да и не нужно ...нужно поднять сам трак 42 кг и заколотить костыль кувалдой

Андрюшка

да и не надо! тем более вы команду ложись исполняете не правильно

Лидия Титова

Вот всё к чему свелось.... 😄 😄 😄

Лидия Титова

Ну вы шутник однако... 🌹

Людмила

Почему не берут?...

Андрюшка

Закон российской федерации запрещает привлекать женщин к обязательной воинской службе

Людмила

Теперь добровольцев много...

Андрюшка

Только на работу по контракту

Наталья Павлова - Санкт Петербург

А зачем, Андрюшка?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

дисциплине..............вам бы уже поучиться у нас

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........маловато будет, раз до сих пор не поняли, кто дисциплину выдумал.

Андрюшка

дисциплина пришла из воровского мира

Людмила Корикова

Почти везде берут

Андрюшка

только в израиле всеобщая воинская повинносить

Ольга Лукоянова

а вам хотелось бы

Ольга Лукоянова

женщина рождена не для войны

Андрюшка

так воевать и не нужно там служат! девочек в горячие точки посылать не будут

Ольга Лукоянова

будут набирать когда мужчины переведуться

Антонина Богданова

Уже ж,вроде,берут

Антонина Богданова

Ну ,наверное.Я не очень знаю. 🙂

Sashok Westside

Потому что ты там

Андрюшка

МЕНЯ ТАМ НЕТ НО И ВЫ ТУДА НЕ ИДЕТЕ

Жанна М

Вас это огорчает?

Жанна М

Эмансипация, но не до такой же степени 😄

Наталья )))))

Почему не берут ?

Андрюшка

закон российской федерации запрещает привлекать женщин к всеобщей воинской службе

Андрюшка

по контракту берут говорят что в рязанском десантном училище разрешили набор девушек

Наталья )))))

Все медики тем не менее военно обязанные ..

Андрюшка

да сразу по окончаниии мед вуза на воинский учет и звание присваивают но служить совсем не обязательно

Наталья )))))

Ну если есть желание возьмут .

Андрюшка

если есть желание то по контракту возьмут