Андрюшка

Почему в россии в армию не берут девушек в порядке всеобщего набора? 😄

Ответы · страница 7
Александра Куценко

почему берут но если вы про аникдот то команду лежать не правельно понимают

Елена Белая

до чего ж в последнее время мужикам нравится за женскими спинами прятаться!

Yuliya Kuzmina

девушки не созданы для армии, они нежные и хрупкие существа, их надо беречь

Андрюшка

ага это кажется про них ...коня на скаку остановит в горящую избу войдет

Валентина Фролова

А на что мужики? Девушкам рожать нужно ,с детьми сидеть,а не автомат носить!

Ева Комарова

Да потому, что хватит из женщин делать мужиков. И так везде все сами делаем.

Дайлова Надежда Гомель

Дуры.Команды не умеют правильно выполнять! А уж про честь ваще не говорю! 😄

Татьяна Пчельникова

Берут.Ну а если это юмор-потому что при команде-лежать-они падают на спину

Lyubov Zheleznova

Есть вероятность занять место командующего состава, наши женщины могут)))

Вера Уколова

там пацанам делать нечего---если будут брать девчат то Америке большой П-ц

Наталья Маркова

меня тоже не взяли- я в молодости просилась-заявление в военкомат писала.

Валентина Прокопенко

Потому что наша задача - продолжать род человеческий, а не уничтожать его

Олеся Ворсина

Да, хороший вопрос, Андрей! Некоторым девушкам это было бы очень полезно!

Елена

Кстати, можно таким образом демографическую ситуацию в корне исправить

Андрюшка

сто процентов детишки посыплются как из рога изобилия

Елена

Правительству посоветовать нужно....

Анечка Залевская

Меня тоже интересовал этот вопрос, некоторым не мешало бы туда сходить=)

Ли
Лили

скоро начнут,так как мужчины увиливают,должен же кто то Родину защищать

Инна Воронина

Вы хотите , чтобы они каждый день помногу раз отдавали честь офицерам?

Андрюшка

девушкам ЧЕСТЬ отдавать не обязательно

Людмила Иванова

Держат в запасе как неуправляемое оружие массового поражения мужчин.

Тамара Спицына

Существительное СОЛДАТ мужского рода - а девушки помогают им служить.

Дмитрий Крукович

Парни и те в кошмаре. Как станет армия наемной, тогда пойдут и девушки.

Klavdiya Arutyunyan

потому, что девушки многие завистливые и постоянных драк не избежать