Л.....

Какое удовольствие получает человек от курения сигарет,кальяна?..может я что-то пропустила))

Ответы · страница 32
Ольга Александрова

Точно пропустила! Вернуться и испытать на себе никогда не поздно Трата денег здоровья видухи хватит? Дерзай!

Светлана Солнышкина

Кальян бывает приятно пахнущий , а сигареты это лажа, я против курения сигарет. Кальян бывает раз в пол года...

Alena Fomina

Сигареты, если куришь постоянно, то это как наркотик, невозможно объяснить. А от кальяна просто расслабление

Мария Озеран

Боюсь,он сам не может это объяснить...Отговорка чаще всего я расслабляюсь.p.s кальян не вреден(безникотиновый)

Ислом Шарипов

Сигареты отвлекает от проблемы или помогает сконцентрироваться в окружающей среде , а кальян чисто от дыма )

Владимир Воробьёв

Самое что не наесть негативное !!!!мног есть суждений и споров !!! Лучше послушайте Ефимова там все развернуто

Беспечный Русский Бродяга

Нет вы ни чего не пропустили. Это не удовольствие, а болезнь как алкоголизм. Убиваешь себя медленно но верно.

Сергей Останин

Удовольствие сомнительное, а вот неудовольствие от отсутствия затяжки - вполне реальное и даже мучительное

Ольга Азарова

Курение - ложные потребность, вызванная неосведомленностью. Желание казаться взрослым, а потом - рак легких.

Елена Даньшина

Это дурная привычка. Втягиваются, находят ассоциации, а потом условный рефлекс. Кайфа нет, есть зависимость.

Наталья Остаповская

не знаю, не пробовала ни того, ни другого. Считаю, что удовольствие это сомнительное.Только здоровье гробишь

Айкоркем Амирова

Удовольствие я думаю в том, что глубоко вдыхаю, успокаиваешь свою психику, а вовсе не от сигарет спокойствие

**
** ** ***

мне кажется это на подсознательном уровне,удовольствия точно никакого!у них зависимость,надо и всё побежал

Оля *

Чтобы описать состояние удовольствия - его надо испытать. Пусть те, кто курят поделятся своими ощущениями....

Татьяна Шатеева

Я не знаю, какое от этого удовольствие, через тридцать - двадцать лет, здоровье покажет все это удовольствие!

Майя Ефретова

Этот человек наркоман , не до удовольствия , организм требует дозы . Знаю , что никотин требуется каждые 20 мин

Александр Холтобин

привитое извне ложное представление о мужественности .курил 27 лет .не курю 7.не боюсь что кончатся сигареты.

Все Будет Афигенно

Нус, когда у человека стресс, то он пытаеться его таким образом затушить, так что это и плюс ко всему убивает

Александр Александров

С детства курю и толком не скажу, думаю ничего ты не пропустила, нафиг ненужное занятие говорят ещё и вредно

Надежда Истомина

Я не знаю, я не курю, но какое-то,наверное, получает. Олег Весь отпуск бросал, не бросил. Сейчас плачу по 52 руб.