Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Ну пачиму водка в доме всегда кончается быстрее, чем гости??

Ответы
Sasha Гамидов

То есть, если берилл
прозрачен, и при этом он зелёный, то это
изумруд. Если берилл непрозрачен, то он
используется только как руда для получения
бериллия , и никак не называется.

Маргулан

Потому что водку жрёте!Научитесь пить водку.И тогда собираться будете не для того чтобы нажраться до поросячьего визга,а чтобы весело посидеть и пообщаться.

Александр Чистяков

Найди себе нормального мужика и нарожай себе и ему детей!!! Пить нужно в меру!! И общайся с интересными для тебя людми и всё будет хорошо!!

Galina S

а у меня водка никогда не кончается. Откроют её на юбилей, стоит она откупоренная до следующего юбилея. Никто не выпьет, выкидываем.

Татьяна Коваленко

Джин со льдом вреден для сердца, водка со льдом разрушает печень, виски со льдом разрушают мозг - сколько проблем от этого льда!

Константин Белоусов

Я НЕЗНАКОМ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ,УВАЖАЮ КУЛЬТУРУ ПИТИЯ И НЕ НАДО ПИТЬ,КАК БЫК ЕСТ ПОМОИ.ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ,ЭТО ПРОСТО НЕ СОЛИДНО.

Юрий Михайлович Колесник

...Они грудью стоят на защите...!!!! ...А водка это - яд..!!!! ...Вот и защищают мир от яда...!!!!!! ....Вот..!!!!! 🍷

Александр Коробченко

У всякого хозяйственного Думца в дому имеется запасец ... в т.ч. и водчёнки. Следуйте умным людям!

Александр Коробченко

К важным событиям нужно готовиться заблаговременно!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

пока гром не грянет - русский мужик не перекрестицца!!!...не будем менять традиции

Тоо Интеркрайт

случай на свадьбе. отец жениха говорит брату жениха: "Сынок водка закончилась, начинайте драку"

Валерий Чикало

Все очень просто: "текучесть" гостей должна быть быстрее "текучести" водки... И никаких проблем!

Елена Прекрасная

этот вечный вопрос всегда останется без ответа, как не просчитывай, все равно просчитаешся))))

Александр Абидуев

а я не пью водку.поэтому у меня никогда не заканчивается,я люблю вино.в небольших количествах

Вячеслав Федоров

Не завидую Вам... У меня в доме всё уравновешено. Всем всегда всего хватает и даже остаётся...

Сергей Биличенко

А в чем проблема? Кончился коньяк - не пропадем. Съездим к трем вокзалам, и возьмем. 🍷

Юрий Кривич

То ли гостей много и долго сидят, то ли водки мало в Вашем доме. Кому как не Вам это решать?

Танюшка

для тренеровки к сдаче норм ГТО \слышала, что президент сказал? всех на сдачу.....норм ГТО\

Александр Каргапольцев

Надо перестать пить крепкие спиртные напитки и перейти на хорошее столовое вино, чай

Борис Смирнов

Вы хотели бы, что бы ваши гости КОНЧАЛИСЬ и еще оставалась водка, что бы их помянуть?

Ярик ,

а мне пофиг)))мне гости дороже водки, тем более на моих посиделках обходится без нее)

Юрий Горобец

если её-водку не покупать.то разочарования не будет-ведь кончаться нечему будет...