Indees Rybckin

Только прослушал... украден 1 триллион рублей. Воровство в РФ достигло космических масштабов?

Ответы
*** ***

Вряд ли это дело одного человека - ему столько денег не унести , и такая астрономическая сумма незамеченной не останется . А так я не слышала что-то , и в новостях инета не мелькало .

Раиса Фролова

Космических высот.... Поэтому наши корабли уже не летают... а только содержат в себе " металлические стружки неизвестного назначения в жилом отсеке".....

Indees Rybckin

Что то написали такое?!)

Раиса Фролова

Это Рогозин по - поводу очередного недразумения высказался. Что в жилом отсеке коробля металлическая стружка появилась неизвестно откуда.....

Indees Rybckin

Капец!)))

Раиса Фролова

Да-а-а.... Вот теперь космонавтам только в скафанре спать придется.....

Indees Rybckin

Ржу...))) это вы придумали?))

Раиса Фролова

Да))) спасибо! Но ведь жизненно!!!☺️☺️☺️☺️

Indees Rybckin

Маладца! Очень тонко! Оценил!)))

Ев
Евгений

куда их можно засунуть, и на что потратить можно? а, понятно, у них наверное конкурс - кто больше украдет...

Ольга Газизова

Я в Казахстане. У нас тоже масштабы вселенские... Но нам приказано в это не верить...

Ольга Газизова

Так не бывает! Всегда волнения в жизни. То любимая команда проиграла..То ребенок заболел или неуд принес. Или жена недовольна....

Indees Rybckin

Успокаиваться после чего? Как связать с вопросом??

Ольга Газизова

Ну ответь просто- жив и слава Богу!

Indees Rybckin

А?!

Ольга Газизова

Ох Индесс. Какой то ты скучноватый - невесёлый собеседник. Почему ты в спрашивалке? Здесь ведь ни возраст ни внешность неважны. Здесь обычно присутствует легкость и простота в общении именно поэтому. Я иногда таких юмористов встречаю здесь. Нашутимся нахохочемся Настроение потом - класс.

Валерий Иванчик

путинская мафия сама воровала,а теперь конкурентов по воровству начали убирать

Елена

Наконец-то ... А про те маленькие цифорки даже уже не интересно слушать и читать

Indees Rybckin

Скоро выйдет передача кто больше. ))

Елена

Лучше меньше, да лучше...Есть такая работа у Ленина ВИ

Indees Rybckin

Это он по своей минимальности рассуждал ))

Елена

А мы выросли до максималистов

Indees Rybckin

Не мы, они!

Де
Дерсу

Ну таки потому и пенсионный возраст повысили, объедают пенсионеры Россию...

Indees Rybckin

Очень больная тема, особенно тем кого она коснулась там

Ятокисо Ятосуко

а тебе то какое дело до РФ? Сиди там в своей хохлосрандиии и не квакай

Indees Rybckin

У вас проблемы? Школу продали? Не дали образования?

Ятокисо Ятосуко

У меня лично нет проблем, в отличие от вас..

Indees Rybckin

А почему на личности переходите? Я вам дорогу перешёл?

Ятокисо Ятосуко

Так вы ж с этого и начали, я подумала что для вас это привычная форма общения. На вашем языке так сказать..

Indees Rybckin

А что такое хохлосрандия?

Ятокисо Ятосуко

ойфффсе...а то вы не знаете

Indees Rybckin

Я не слышал, что бы америку кто то называл так

Ни
Нина

Где то у нас в России черная дыра куда притягивают деньги ворующие

Indees Rybckin

Огромная, причём..)

Ни
Нина

Космическая

Indees Rybckin

))

Капитанская Дочка

да вы посчитайте- до каких размеров в других странах, и сравните....

Indees Rybckin

В каких, например??

Капитанская Дочка

то есть вы пребываете в святом неведении о том, что в других странах воровства нет????😂

Indees Rybckin

Вы свои слова обоснуйте

Капитанская Дочка

в боливии, украине, франции, сша. польше и тд

Indees Rybckin

Это вам телевизор ваш сказал?

Капитанская Дочка

а ЭТО вам ваш телевизор рассказал?

Indees Rybckin

Вопросом на вопрос. ... бай

Alarih

-и тот..кто не ворует..по-нищенски живёт - ...вилли токарев..сша...

Alarih

ну можно почитать биографию онассиса...как он подкупал шишек сша направо и налево....

Indees Rybckin

Трудно в это верить. Тв в России про америку то же врет!!

Alarih

так то ж в интернете...

Indees Rybckin

И интернет заполнен теми же врунами. Я это вижу

Alarih

есть такое дело...а воровству в россии.. уже никто не удивляется....вот недавно вышла книга караулова - русский ад - там такоееее...а впрочем можете сами прочесть...

Олег

Вранье.Можно смело умножать на 10. С 90 годов то и по наше время

Indees Rybckin

Ужс

Татьяна И

Статус "космической державы" поддерживают во всех аспектах.

Indees Rybckin

Точно

Валерий

Да оно уже своими метастазами охватило все слои населения

Indees Rybckin

Ужс

Валерий

И этого пока не избежать

Indees Rybckin

Почему пока?

Валерий

Ну может будет революция

Indees Rybckin

Ох! У них ментов приготовленных много. Простым, обиженным не противостоять!!

Валерий

Да, это точно. Обо всем позаботились сволочи

Indees Rybckin

Защитить наворованное надо защищать наворованным!

Владимир Ефимов

А что удивительного? В 90-е это воровство было узаконено.

Indees Rybckin

Обидно за народ

Владимир Ефимов

От имени народа всё и твориться. Народ безмолвствует.

Indees Rybckin

Крови не хотят

Андрей Хрисанфов

Мин херц, не было столько денег в казне! (А.Д. Меньшиков)

Indees Rybckin

Значит враньё?

Андрей Хрисанфов

Было БОЛЬШЕ! Озвучили -1!

Indees Rybckin

Ужс

Виктор М

Дак доллар подорожал вот и воруют в соответствии

Виктор М

Да производство в стране стоит вот хоть на перепродаже баков поднимуться.

Indees Rybckin

Мда, не весело...

Виктор М

Да так всегда было только меняется имя страны и царь

Indees Rybckin

Что то о грустном так долго...))

Виктор М

Зато весна пришла! А с весной появляются новые идеи и задачи!

Анаит Оганесян

пока до триллиона не дошли.Будем ждать призера.

Indees Rybckin

)))

Евгений Брунеткин

Свд калаш ПМ и пару цинков.. и сократится быстро

Андрей Лященко

А про три трилиона милиционера уже всё забыли ?

Indees Rybckin

3 миллиарда было,

Андрей Лященко

Мне что одно очень много что другое .

Indees Rybckin

О да!