Аксинья

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого?🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть в хорошо развитом эмоциональном интеллекте, без которого оценка того в какой степени другой готов принимать тебя в своём личном пространстве будет ошибочной и т приводить к ненужным конфликтам.

Валерий Рудаков

УВЫ уже нет никакой Дозировки-Мужиков нормальных давно нет а что остались Гибнут на Фронте а ПИДОРЫ и Голубизна вроде Киркорова-это же Дебилы по жизни

Дм
Дмитрий

Об этом ещё Соломон предупреждал в 700 г. до.нэ "...Не ходи слишком часто в дом своего ближнего, Чтобы он не устал от тебя и не начал тебя ненавидеть."

Аксинья

👍

Дмитрий Михальцов

Баланса линия тонка как грань отточенной опаски... Коль духом ты не воспарил , сей путь опасен даже в связке.

Alex Childer

Это может быть в начале отношений, а когда "маховик раскручен" - ни на секунду не могут расстаться и скучают.

Аксинья

Верно!!!!

Степан Никулин

не все так просто(( ты выбрал себе дозировку, а у кого-то нехват..и пипец...

Аксинья

🤔

Ел
Елена

Кто -то находи, кто -то теряет

Аксинья

🌹

Ел
Елена

🍎

Ко
Константин

Нет. Секрет хороших отношений - понимание желаний друг друга без слов

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

если нужно вымерять дозировку, то нахер такие отношения не нужны

С Э М😉

Это дорогого стоит

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

здесь? вряд ли

С Э М😉

Если не поверхностно, то даже и здесь

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

опять полное взаимопонимание 😋

С Э М😉

🙂🥂

A Lina W

Не пытаться собою заполнить чужое пространство без остатка... 🤔

Аксинья

Верно.

A Lina W

🖼

Трижды Кот

Вне всяких сомнений, но иногда одиночество начинает душить...

Аксинья

Да это так.

Трижды Кот

Хорошего вам дня...

Аксинья

Взаимно.

Ин
Интеллигент

Если двое устают от друга друга, то им вместе делать нечего

Аксинья

А вот с этим я полностью согласна!👍👍

Ин
Интеллигент

А что тут еще скажешь..

Law Abiding Citizen

секрет прост, взаимопонимание и взаимоуважение и всё!😊

Аксинья

Ты прав!!!

Виктор Гавриленко

Не будь назойливой мухой.., не жжужи над ухом!!! 😉☺️🍹

Карлсон

Точно. Поэтому жениться не стоит вообще. 😎

Изя Поцман

Это точно. Чем выше забор - тем лучше сосед.

Аксинья

👏🌹

Sоlomka

Если нет искренности в отношениях.

Николай Дубинин

...баланс присутствия и отсутствия

Аксинья

👏

Галина. Ярославль

способность обсуждать проблемы.

Александр Демидов

Да. Это тоже немало важно. 👌🙂

Аксинья

👏

Ир
Ира💃

Это только один из секретов

Аксинья

🌹👏

Ир
Ира💃

😊 привет

Аксинья

Привет!