Ан
Анна

Желания женщины с появлением у неё мужчины превращаются в запросы? 😳 😂

Ответы
Котя Шептун

Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне. Трезвый. В чистой майке.
Нет, подавай теперь ей принца в белом!..

Ан
Анна

😂 😂 😂

Алексей Шишов

остаются желания, просто появляется конкретный человек с которым она этими желаниями может поделиться.

Ан
Анна

надо же какой молодец

Вл
Владимир

...и изучения организма мужчины... какие же у него лишние органы... чтобы на шубку хватило)))

Ан
Анна

ага 😂

Вл
Владимир

привет, Анюта🌹

Ан
Анна

привет 😁

Сергей К.

Это зависит от самой женщины ... желания желаниями главное возможности семьи

Ан
Анна

неужто так хотелками достают?

Сергей К.

Моя жена никогда меня не доставала запросами ... зимой конечно одежду часто не меняют ... это летом хочется обновить гардероб ... так я наоборот даже всегда "за" ... чтобы сексуальное красивое у жены было всё ... так что это скорее я жене надоедал что ей пора новенькое что то купить ...

Ан
Анна

молодец

Сергей К.

Мне повезло с женой в этом плане и дочка у нас в плане одежды не шопоголик ... зато часто ворчала когда её подруги по бутикам таскали

Та
Татьяна

А у мужчины появляется желание побыстрее избавится от такой....."женщины"..

Ан
Анна

это ж хорошо 😁

Та
Татьяна

Для кого?

Елена Пичугова

неее, думаю, что просто желания обостряются ,и тайные становятся явными...

Ан
Анна

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

А ты ожидала экшн???? Не не будет)) Все такие правильные, аж до тошноты)))

Ан
Анна

ещё не вечер 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... Посмотрим... Скукотища тут стала! Даже послать некого)))

Ан
Анна

и не говори, хоть сразу в вопросе посылай 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 Да, так и надо!

Vedat Kemahli

Привет как дела чем занимаешься?Я живу в Анталии. Меня зовут Ведат.

Ан
Анна

я рада

Александр Иванов

Желания увеличиваются при постепенном удовлетворении их.

Ан
Анна

😂

Александр Белкин

Не все такие. Моя даже на новый год 1000 не хотела брать.))))

Ан
Анна

вооот 😁

Александр Белкин

Сейчас я в командировке до мая, а потом хочу предложить дом строить, а то у нее участок с фундаментом. Хотела продавать.

Людмила Вишневски

Мне кажется что да...как бы кощунственно не звучало

Ан
Анна

мужчины соглашаются 😂

Людмила Вишневски

Да я не мужчина,но ,к стыду своему ,соглашусь....имеем свойство забываться )

Маргарита Злющая (77Мск)

Не стыдно, такие вещи писать???....😕 😕 😕

Ан
Анна

да ладно, хоть поржать 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и как Есть о чем поржать??)))

Ан
Анна

а то 😂 но ещё маловато

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну 46 отмазок, за три часа, это нормально!))))

Ан
Анна

интересного мало имею ввиду

Котик - Наркотик )))

В ультиматумы грозящие шантажом 😝

Ан
Анна

😆 😆 😆

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Желания остаются желаниями.написание меняется)))

Ан
Анна

каким образом?

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Это главное как подать желания)

Ан
Анна

верно 😂

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Русский язык не постящимся)))

Ан
Анна

😁

Рафаил Кагарманов

Ну можно и так назвать, хотя это конечно капризы.

Ан
Анна

не страшно же? 😉

Рафаил Кагарманов

Вооще ни как! Даже презабавно глядеть на эти хотелки! И прикольно делать воплощалки!

Ан
Анна

молодец!

Анатолий Колбенев

это и есть мотивация.. - Время значит пришло!!!!

Ан
Анна

для чего? 🤔

Анатолий Колбенев

Ей же надо воплотить в жизнь свою мечту, желания, фантазии...А отказать не каждая может себе Любимой!...А если он не может и их не чего не связывает*моральное, материальное, духовное* Тем более нечего себе отказывать.... Чем больше мужчина вкладывает в женщину он еще больше боится ее потерять)))

Ан
Анна

в случае если есть что вкладывать 😂

Анатолий Колбенев

Пусть тогда смириться а если не может надо значит уходить и не плакать что не можешь, тем самым облегчив себе и своей девушки жизнь)) Или же смирится ей с запросами

Deribas

Я думаю - не в запросы. Я думаю - в претензии.

Ан
Анна

ага

Ника*

Только по мнению мужчины 😆😆😆

Ника*

ну дверь то открывай))))

Ал
Александр

)))да только сам зашёл))

Ника*

ну и ты, дорогой друг, заходи)))

Ал
Александр

😂ооо

Ника*

🙃 😌

Игорь

Вот в чем дело? А я то думал, голову ломал!

Ан
Анна

не благодарите 😁

Игорь

Не буду, а то запросы появятся!

Ан
Анна

😆 😆 😆

Игорь

🙂

Андрей Морозов

Чаще в капризные запросы и обязательно

Ан
Анна

😜