Ле
Лета

На вас влияют солнечные,лунные затмения, общее физическое состояние?

Ответы
Bлaduмиp

Он не спаааал на ночь запирал оокноооо, а она улетала все равно тм тц тм тц тмтц чик чик бум бум бум бу бу бу бу бу бум там там там та татата тамтамтам

Bлaduмиp

все мы спим ))))

Ле
Лета

Рому с почином,новенький🎈

Bлaduмиp

Урааааааа новенькие Рома привеееет

Ле
Лета

🐾😴🐐

Bлaduмиp

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;

А Б

ПОМНЮ НЕСКОЛЬКО ЛУННЫХ И СОЛНЕЧНЫХ ЗАТМЕНИЙ...
ЛУННЫЕ ПО БАРАБАНУ, НО СОЛНЕЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ... ХОРОШО ПОМНЮ ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ ОСЕНЬЮ 1957 ГОДА

Ле
Лета

Настолько сильное было?

А Б

реально полное
🖼

Ле
Лета

С тлф не вижу

Андрей Саныч Климко

На меня иногда такое затмение с похмелья влияет, что солнечные и лунные, так это блаженство 😜 😉 😇

Ле
Лета

😃

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нет, только сновидения маякуют ч его то там, а потом люди вокруг ведут себя непонятно, заторможенные или наоборот.

Андрей Акбаров

да, не один человек на земле равнодушно не может смотреть на такое явление природы, у меня поднимается давление.

Ле
Лета

Со страху?))

Андрей Акбаров

на заводе во время затмения мерил, у меня началась аритмия, может просто , совпадение, конечно я не боюсь....

Ле
Лета

да нет, действительно есть связь, у многих плохое самочувствие

Лидия Гусева

а так же ветер или его отсутствие, дождь или...... в общем еще много чего. как в одиночку, так и в комплексе

Ле
Лета

Киснуть некогда)

Лидия Гусева

а я когда кисну ваще ничего делать не могу. просто состояние не стояния

Ле
Лета

Тоже самое,но никуда не денешься

Лидия Гусева

тяжелая наша долюшка

Ле
Лета

🌹🌹🌹

Са
Салават

Точно знаю, что солнечная радиации влияет на произрастание телеграфных столбов, на меня нет

Зинъ Черн

Затмения не влияют, только своё состояние, напр., головокружение при взгляде на вашу аву

Вячеслав Чалый

ВСЕ ТЕЛО ЛОМИТ... И ЧТО МОЕЙ НЕ ВЕРНОЙ ЕЩЕЗАХОЧЕСЯ... В КРИТИЧЕСКИЕ ТО ДНИ....

Ильдар

И так тяжело на тренировку идти, еще затмения эти😂😂😂😉🌸

Ле
Лета

Пресс из-за них не видно?)

Ильдар

😂😂😂🌺

Прокуратор Иудеи

они влияют на все..только кто то более подвержен этому, кто то менее..

Ле
Лета

Интересная взаимосвязь

Прокуратор Иудеи

это же известная инфа...отсюда и термин лунатики))

Ле
Лета

Но на всех по разному,я про это

Елена При Мудрая

Ох риночка влияют ох влияют ....хочется пить гулять веселиться )

Ле
Лета

А мне спать спать спать,привет)

Елена При Мудрая

А у меня со сном проблемы ))

Ле
Лета

?

Елена При Мудрая

А сплю плохо по три часа и все хоть глаз выткни ))

Ле
Лета

Я так не могу

Елена При Мудрая

Да дело много навалилось вот видимо нервишки на взводе ))

Июнька

на меня полная луна влияет-спать не могу.клыки что ли режутся?

Ле
Лета

))))))

Unit

Пока нет, а хотя да, бывает порой, повоешь на луну и отпустит)))

Ле
Лета

)))

Виталий Юрьев

В полнолуние значительно ухудшается нервное состояние

Виталий Юрьев

Надоело?

Ле
Лета

+50

Виталий Юрьев

В тени?

Ле
Лета

40 в тени

Виталий Юрьев

Та же фигня, но уже похолодало, всего тридцать в тени.

Олег Демидов

Даже сейчас - в норме....Раньше очущал....Голова кружилась

Pом

Общее физическое состояние влияют на всех в принципе.

Ле
Лета

Судя по ответам-нет

Pом

Не повезло.

Вячеслав Владимирович

пиздец как муторно в темноте негру уголь воровать

Ле
Лета

Два

Ле
Лета

Пзца

..наталья Почепко

нет не влияют, физическое состояние спортивное))

Ле
Лета

Это как

..наталья Почепко

для меня это обычный день

Аликпер Агакишиев

нет...влияют только магнитные бури на солнце...

Аликпер Агакишиев

не холодно..неделя была очень теплой - 35-42...море - 30-31....вечером прохладно

Ле
Лета

Одинаково,мы за каспием,другой берег

Аликпер Агакишиев

Туркмения..или Казахстан?

Ле
Лета

Казахстан