Елена Старостина

Что такое закон подлости?

Ответы · страница 3
Арсений Пелишко

Закон подлости открыт английским сетириком Джеромом Клапкой Джеромом и заучит так:"Бутерброд всегда падает маслом вниз."

Максим Маслов

вот стоишь пол часа на автобусной остановке ждешь автобус, а его все нет и нет, но стоит только закурить сигарету - вуаля))

Елена Алханова

Мы часто произносим фразу «как по закону подлости», когда у нас что-то не получается. Но мало кто знает, что это за закон.

Ангел Ангел

Закон подлости это тогда когда тебе срочно что то надо и не получается а когда тебе это не надо то всегда все получается

И.
Ирина .....

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств...

О.
Ольга .

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.

Oleg Soldatov

Здоровья Вам и Вашим близким 🙂

Александр Герасименко

они же законы Мерфи. В нете можно найти - забавное чтиво. Типа если что то может произойти(негативное) - оно произойдет.

Roman Sverdlov

это когда ты на что то расчитываешь или я так к примеру а оно не получается так как ты хочешь это и есть закон подлости

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да вот, хотелл пойти на дантиста, а стал бэтменом... где в мире справедливость...? но спасать мир тоже кому то надо... 👽

Лариса Ведерникова

бутерброд маслом вниз . именно на больную ногу наступят . все нужные скидки и распродажи перед зарплатой.и так далее .

Владимир Ефимов

Подлые люди любую закономерную "случайность" назовут подлостью, не подумав, что она поучительна и поэтому полезна.

Талгат Ишемгулов

Его еще называют законом Мёрфи. Стечение неблагоприятных обстоятельств в единую точку пространства и времени.

Гр
Григорий

это когда вам что-то нужно позарез - его нет, а когда оно совсем необязательно и даже излишне - оно как раз и есть

Константин Хен

Это когда печатаешь на компьютере работу в 300 странниц и когда только только сохраняешь текст свет вырубается.

Алексей Михайлов

Перечислять можно много: бутерброд с маслом вниз, когда ждешь на остановке свой транспорт если торопишься.......

Сергей.

когда вы улетаете в командировку. жена к своей матери а встречаетесь в одном самолёте который летит в Египет.

Евгений Стариков

Причинно-следственная связь для писсимиста. Для оптимиста она звучит так: все, что ни делается, - к лучшему...

Елена Боталова

то,что может испортиться- обязательно испортится...что не может испортиться,обязательно испортится тоже....

Are You Looking For Me

ну например когда что хочешь найти,то не можешь найти эту вещь,а когда уже не нужно оно лежит перед глазами)