Елена Старостина

Что такое закон подлости?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Это когда в самый неподходящий момент случается что-то совершенно непредвиденное и рушит все ваши планы...

Виталий Коскин

Это когда заходишь в магазин, берёшь пузырь водки, а на кассе говорят без пяти девять, касса заблокирована.

А Б

это-законы, придуманные женщиной для мужчины, которые сама она никогда и ни за что исполнять не собирается

Алексей Есин

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Татьяна Сплошная

это один пример из всего.ждешь транспорт его нет ты идешь на следующую остановку а он тебя падла обгоняет

Алексей

На самом деле закон подлости не в том, что бутерброд падает маслом вниз, а в том что дома вообще нет масла

Алексей

на самом деле закон подлости не в том, что бутерброд падает маслом вниз, а в том что дома вообще нет масла

Елена Еремина

Это когда случается именно то, чего ты боялся больше всего или абсолютно противоположное задуманному.

Владимир Гринёв

Это когда банковскую карточку носишь все время с собой, а в день зарплаты она почему то дома оказалась.

Ako_64

Это такой закон, который не принимали ни в одном парламенте мира, но он действует во всех государствах

Луиза Хузиева

это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств))))

Ксения Макарова

это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств...

Николай Богомазов

Это когда железяка падая из ваших рук, прежде чем закатиться в дальний угол, больно бьёт вас по ноге.

Николай Богомазов

Это законы Мерфи. почитайте.

Жора Трошин

Это когда тебе задают глупые вопросы, на которые ты не знаешь ответ, но Mail.ru всё равно тебе их спамит.

Светланка Светланка

это когда ты сделал гадость другому и сильно удивился,что она случилась с тобой. ну не подлость ли???

Павел Ладиков

резко увеличивающаяся вероятность неприятного события в тот момент, когда оно наиболее неприятно

Vasya Pupkin

оо.. это хлеб упавший напол маслом вниз.. хлеб ладно поднять а масло то вкусненькое не соскребешь))))

Ванькин Сын

Если есть малейшая вероятность случится тому чего меньше всего хотите. Оно обязательно сбудется.

Ендурин 15

ЭТО КОГДА ПРИШЕЛ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ ПЕРЕЕВШИЙ А ЖЕНА НАВАРИЛА ПЕЛЬМЕНИ И НЕ ЕСТ ЖДЕТ ТЕБЯ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ

Александр Ганшин

Это когда приходит то, чего ты долго ждал в прошлый раз, а в этот раз ты долго ждёшь совсем другое.