Paraska.volika

Обсуждаете ли Вы посторонними свои проблемы и неприятности?)

Ответы · страница 2
Виталий

Только с очень надежными и проверенными....друзьями:-) 🙂 🙂 🙂

Георгий Егоров

мои проблемы это мой ни кто не должен знать что я чувствую

Paraska.volika

☺️ а я вот чувствую что Вы хороший и немного застенчивый мужчина..и добрый ..

Георгий Егоров

но не для всех,таким меня знают и видят мало людей,для остальных я злодей

Георгий Егоров

я неее ,я слишком честный.когда то был плохим,тогда иначе ни как,но это было давно.

Георгий Егоров

это так образ,ну или неправильно выразился

Paraska.volika

))Бывает..Всего Вам доброго и доброй ночи ..сладких снов.Пока.

Нелля Бикмухаметова

С посторонними и надо обсуждать-свои такого насоветуют...

Владимир Тунгусов

Иногда и только для того чтобы показать как я их решаю.

Владимир Тунгусов

В основном для того, чтобы мне эти посторонние не создавали проблем и неприятностей.

Paraska.volika

Как говорится испорченный телефон.

Владимир Тунгусов

Да я как то не привык, чувствую себя неловко.

Владимир Тунгусов

Я обыкновенный человек и навряд ли заслуживаю похвал.

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня.

Александр Кузнецов

редко! т.к. мало кто может посмотреть с моей позиции!

Paraska.volika

Ну,да..Ум счас у нас нём катируеться и не в моде,,Умных Нее жалюют и не любят..

Александр Кузнецов

))) а с другими мне скучно! конечно, могу общаться, но потребность в обществе, которое умнее меня, хоть я и не считаю себя умным!

Paraska.volika

Да все мы умные и по разному...Просто есть разновидность интересов...Или притяжение душ.

Александр Кузнецов

ну так тоже можно смотреть на это! 🙂

Александр Кузнецов

чаще это принесет плюсы! )

Саша Аут

Бывает..правда в тот момент они уже не посторонние..

Paraska.volika

Да так,.что со всеми зразу родичаешься?)

Саша Аут

не понял..Что значит родичаешься?

Саша Аут

Нет, для того чтобы стать родственником нужно или породниться или иметь общих родичей.. А это со всеми невозможно

Саша Аут

Родственники и не посторонние - разные понятия 😉

Ам
Аня меркулава

нет зачем это другим ,у них своих проблем хватает .

Paraska.volika

Может помогут чем то ? Хоть словом добрым?

Ам
Аня меркулава

может и помогут ,у вас есть проблемы ?

Paraska.volika

Спасибо..Вы хорошая и добрая...Удачи Вам и хорошего Вам вечера))

Paraska.volika

Да...спать пора.Доброй Вам ночи)) 👋

Ам
Аня меркулава

у меня только вечер ,сладких снов .)))))

Анатолий Андриюк

А кому надо чужие неприятности, не не обсуждаю.

Она Та Самая

нет.даже со своими редко.стараюсь решать сама.

Андрей Акбаров

Никогда, зачем постороннему мои проблемы....

Андрей Акбаров

Все зависит от человека....

Андрей Акбаров

Не знаю, но делиться с первым встречным своими проблемами не буду...

Андрей Акбаров

зачем?

Андрей Акбаров

Когда сам проблему разрешишь, тогда и полегчает...

Геннадий Митрофанов

Посторонние об этом не должны знать ничего.

Paraska.volika

Почему?)это же не государственная тайна))

Геннадий Митрофанов

Мое-это мое,и проблемы-мои.Пусть они разбираются в своих,а я свои решу сам. 😊

Paraska.volika

Всего добого и хорошего дня.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего доброго. У нас уже-вечер;6.35.

Гр
Григорий

только с теми, кого довелось просветить

Валерий

Во, июльские вопросики пошли. НИКОГДА !!!

Валера Из Бремена

....нет конечно, это приват, сам решаю......

Валера Из Бремена

.....зря! Мои проблемы решаются только мною....

Валера Из Бремена

....я самоодаточный человек, решаю всё сам.....

Paraska.volika

Не плохо...хотя одиночество Вам надоело.

Валера Из Бремена

....да и свобода тоже надоела.....

Paraska.volika

Она нет ..но в приделах разумного))

Mary Magisa

только самыми близкими и то не со всеми

Mary Magisa

никого не интересуют чужие проблемы - это раз, а во-вторых, меньше пищи для сплетен особо интересующимся моей жизнью

Геннадий Ярошенко

Да. Посторонние классные советы дают!

Геннадий Ярошенко

Они тебя не знают и ты их не знаешь. Может напрямую рассказать о проблеме и получить хороший совет. Вот в каком смысле!

Газинур

если доверяю таким. а ваще я одиночка

Paraska.volika

Значит,полегчало..мне когда плохо..Я турецкие люблю смотреть.,))муж смееться..и книжки читаю типа того,

Газинур

не люблю турецкие. сильно затянуты

Paraska.volika

Знаю,,.русские хорошие но много боевивок,криминала..не моё..потом индийские хорошие..старого формата...но они черно белые.

Paraska.volika

Они тяжёлые,.даже книжки счас пошли ..не интересные..нечего читать..вроде всю книжку прочитал а ничего не поняла))

Газинур

да нет. очень даже интересные. особенно Сталинское время

Дмитрий Мальдинов

друзья считаются за посторонних?

Paraska.volika

Общение за деньги..ты не прав.

Дмитрий Мальдинов

а бесплатно такую ценную инфу незнакомым доверять, не думая о последствиях-большая глупость. неизвестно как они ей воспользуются

Paraska.volika

Знаешь ..иногда с посторонними поделмсся и. На душе легче станет..а совсем не знакомый человек ,которвъ не заинтересован в тебе и твоих пробчлемах.,.скорее подаст тебе руку помощи чем психолог за деньги.

Дмитрий Мальдинов

а поделишься с незнакомым-он пошел на весь интернет раструбил, кто то воспользовался. нужно немного о последствиях думать. Если мне нужна будет помощь, которая выходит за рамки общения=я друзей попорошу

Paraska.volika

Ок.Всего Вам доброго,любви,здоровья побольше и хорошего дня.

Денис

нет, только с близким другом могу

Денис

с исключениями, стараюсь не "выносить" сор...

Денис

лишнее это, лить на всех свои проблемы и неприятности. мне бы не понравилось такое выслушивать

Paraska.volika

Нр иногда не только модно но и нужно.

Денис

вот для этого есть близкий друг, и он не жена) на жену не надо своё **** грузить

Денис

проще сказать, чем этому следовать( но если понимаешь, и следишь за этим, то уже не плохо)

Paraska.volika

Но иногда и накосячить можно))

Fedor Shkenev

Вагонные споры-последнее дело...

Paraska.volika

Извините..если я Вас обидела))

Fedor Shkenev

Нисколько-просто странно...

Fedor Shkenev

Странно-что обсуждение людьми своих каких-то жизненных проблем или ситуаций Вы относите исключительно к области психологии. На мой взгляд-это совершенно не так. Огромное количество проблем-или того, что люди таковыми склонны для себя считать-лежит совершенно не в плане психологии-а-ну например-в плане здравоохранения, в правовом, в бытовом..... Вспомните старую поговорку-"Ум-хорошо, а два-лучше"... или термины из современной теории управления-"мозговой штурм", "коллегиальное решение"...

Paraska.volika

))если бы я была врачем то так бы и относила.

Fedor Shkenev

Кхм... Стоят два соседа на даче-разговаривают-где лучше колодец копать... Сплошная медицина...