Natalia

Нельзя, ну нельзя резко выходить из отпуска... Надо, как в садике - сначала на 2 часа... Потом - до обеда... И только уж после - на весь день!

Ответы
Олег Минск

Кстати, был как-то в Польше, по делу попал там на одну станцию техобслуживания автомобилей. Работу они начинают в 7 утра. Тем, что владелец привозит на всех завтрак. Трапезничают до 8, потом неспешно приступают.... работают так до часа, в час владелец привозит обед, обедают два часа... потом до 18 часов снова трудятся... Мы с другом сняли с грузовика кабину за день, погрузили её на второй- это была цель нашей поездки... Все, включая владельца автосервиса сказали, что так крепко работать нельзя... А мы и не рвались)) Всё как всегда. Я так и не могу взять в толк, почему они живут лучше нас?))

Сергей Безденежных

вот именно а то я работаю машинистом дадут сборный состав и 12ч в одну сторону нет бы пассажиром отправить нельзя после отпуска сильно загружаться а особенно сразу в ночь идти потому что организм расслаблен и спать хочет

Александра Постова

Срочно нужно с данным предложением обратиться в Думу... Они, мне так кажется, давно уже так "выходят" из своего отпуска. А почему бы и нам так не поступить?

*****

😅

Чеширский Кот

начальнит такого просто не выдержит !что на его глазах раньше времени да с работы !! это потом ему больничный открывать надо будет !

Михаил Удовиченко

Вам такого не кто не позволит , а вот на работу настраиваться нужно за да ,три дня до выхода на работу , вот такой вам мой совет .)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну да... как в школу в этом году... Сначала только линейка... потом выходные... потом классный час... а уроки до сих пор не задают 🙂

Нехочуха

А кто вам это не дает сделать, ведь в первый день все всегда раздают подарки привезенные с отпуска....раздали и ушли....

Водяной

А лучше, чтобы отпуск продлился хотя бы на полстолько, потом на четверть, потом ещё на один день и час!!!)))

Yakov Avraam

Лучше за 8 дней до окончания отпуска начать с плавного перехода начиная работать 1 час в 8-й ден

World See

да в эмиратах местные ваще не работают! и мы так же должны жить! что у нас меньше нефти и газа?!

Natalia

👍

World See

👍

Валерий Рудаков

в армии и на флоте --отпуск до 90 суток и более бывает--ДОМА так надоест что на службу ХО ХО))

Василий Трачук

МОЙША ГДЕ РАБОТАЕШЬ.-НА ПИЛОЕБНЕ.?ЧТО ДЕЛАЕШЬ?ИЗ ДОСОК БРЕВНА.ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ? ХЕР С ХЕРНЕЙ.

Марьяна Иванникова

точно. вчера вышла после отпуска, весь день находилась возле директора,чуть не поседела

*****

ужас

Марьяна Иванникова

и не говори

*****

он соскучился наверное

Марьяна Иванникова

очень 2 дня общался,аж поплохело мне

*****

😅

Марьяна Иванникова

хоть сегодня она едет на совещание,дембель

Ло
Лора

Да,да,я тоже ,как вышла из отпуска ,а работа ,как навалилась на меня,думала не выдержку)))

Александр Маслов

Кода у меня будет свой остров, напомните мне, и я постараюсь предоставит вам как "надо".

Татьяна

Совершенно согласна. Сегодня вышла из отпуска и к 10 утра уже устала со страшной силой

*****

😅 🌹

Алексей Догадаев

С 3 МАЯ В ОТПУСКЕ.ПО СТАРОСТИ.УСТАЛ...НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ.НИ ....ТРУДНО. ОГОРОД СПАСАЕТ. ХОЧУ РАБОТАТЬ... ПУЗО ВЫРОСЛО. САМ СЕБЕ ПРОТИВЕН.А.В.

Карина Король

а весь день это в пятницу, да? 😂 тем более в сокращенный и опять на выходные😂 😂

S D

Я отдыхаю так что к концу отпуска уже хочется на работу..отдохнуть от отпуска.

Сергей Никифоров

умничка!!! Я сегодня вообще не пойду!!! - только в в 1.30 из Грузии приехал....

*****

😅 👏

Сергей Никифоров

спасибо!

*****

и Вам

Мырзабек Анесов

Смотря кому...Депутаты по моему вообще в пожизненном отпуске находятся