Natalia

Нельзя, ну нельзя резко выходить из отпуска... Надо, как в садике - сначала на 2 часа... Потом - до обеда... И только уж после - на весь день!

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

вот за неделю до окончания отпуска и притупай

Вл
Владимир

По моему в Москве так и делают, или я ошибаюсь?

Славянин

Умница...вот пусть депутаты работают над этим

Хочу посмотреть на такую адаптацию .................

Антон

смотря какая работа а если работа как отпуск

Александр Безбородов

а потом круглосуточно!!! а то на отпуск мало...

Уральская Рябинушка

Надо внести рац. предложение в производство

Уральская Рябинушка

Премию ещё выдадут за рацпредложение

Уральская Рябинушка

ага, догонят-добавят

Татьяна

В госдуму с предложением нужно обратиться))

Василь Трачук

А Я И НЕ ДЕРГАЮСЬ СЕМЬ ЛЕТ.СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ.

Ника*

Ага ) а там глядишь, и новый отпуск 😂

Владислав

А как же " На работу - как на праздник?"

А Б

🖼

А Б

моя Наталья сегодня тоже сильно страдала...
4-й день после отпуска в работу втягивается с большим трудом

А Б

уже опять вместо поработать мечтает о следующем

Надежда Тихонова

Вот примерно так мы и выходим)))

Надежда Тихонова

Как показывают мои наблюдения: в школах-то большей частью работают те же самые учителя, что и раньше, новых (молодых) мало. Но ведь раньше они давали нормальное образование, а сейчас разучились учить?
Никто никогда не задумывался, что характер работы учителя и методы обучения зависят не только от самого учителя. Уровень и количество информации выдаваемой учителем и той, которую ребенок должен получить самостоятельно (самообразование) диктуются в том числе программами, стандартами и методиками, утвержденными государством.
Думаете, одни родители недовольны ситуацией в образовании, в том, что родители вынуждены сидеть и с ребенком добывать информацию? Учителя тоже далеко не в восторге, тем более, что прекрасно понимаем: не у каждого родителя есть технические и физические возможности (я имею ввиду время) вместе с ребенком проходить курс обучения. Только если учителя возмущаются нововведениями Министерства образования, то родители видят корень зла только в учителях

Валерий Иванчик

в своё время был один учитель,который набирал в класс учеников,от которых все отказались, и происходило чудо- ребёнка было не узнать! кажется шаталин его фамилия. вот это действительно педагог! а вы мне программы,методы...

Надежда Тихонова

Этот спор может быть бесконечен. Хорошо там, где нас нет, как говорится, а если перефразировать, то: плохо работают все кто- не мы...

Валерий Иванчик

аргументы у вас дохлые. мне на практике пришлось заниматься с дочкой. задавал вопрос педагогам- почему завышают оценки... как то не было сотрудничества педагогов и родителей... да и ладно - всё в прошлом... дочь школу окончила с красным,два высших... нормально.

Надежда Тихонова

Вот тут вы в точку: нет сотрудничества родителей и педагогов... По разным причинам это происходит... Но в результате- ничего хорошего(

Мари

Надо с этой инициативой в Думу)

Даниил Белевитин

У меня на обеде пивка надо попить:)))

Kamil Kamilov

правильная отпускная тактика !

Kamil Kamilov

я забыл опять ваше имя очень не удобная тактика ваша!

Тahoe

Вячеслав

Я в четверг вышел....с обеда))

Алексей

Может сразу на пенсию...

Надежда Из Сибири.

А то, нормально бы было.

Баяр

многое говорит о Вас.

Баяр

миного хорошего