Пелагея

Безлюдность спасёт от бесчеловечности....?

Ответы
Вячеслав Майборода

Здравствуй Морская Очень рад тебя видеть на сайте !

Пелагея

Здравствуйте!

Пелагея

И Вам)

Вячеслав Майборода

Маринка ,у Нас (Украина ) некоторые поисковики и сайты заблокированы пришлось открить новую

Пелагея

Бывает...

Галина Борисова

От бесчеловечности спасет истинная любовь

Юр
Юрий

от себя и безлюдность не спасет

Пелагея

Это точно

Сергей Загурский

земля и так пуста

Пелагея

Неужели...

Сергей Загурский

ну если - откроешь статистику-1917 год-население почти миллиард-а что бы было семь каждый в независимости от возроста должен произвести по 7 человек и дожить до сегодня-с учетом что в год три войны эпидемии итд-земля пуста-