Леонид И Татьяна

Как построить хорошие взаимоотношения с окружающими людьми?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Относиться к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе.

Ма
Марина

Относитесь к ним так, как хотели бы, чтобы к вам относились...

Леонид И Татьяна

О, Вы еще и скромный человек! Гордый бы сказал самовлюбленно:"Да, я такая". А Вы скромно ответили:"Возможно". Приятно иметь дело с такими людьми .

Леонид И Татьяна

А хотите узнать больше об этой замечательной книге, Библии?

Ма
Марина

Нет. Я знаю, что эта книга вечная, и все узнать о ней все равно не получится... Я редко, но читаю её.

Леонид И Татьяна

А мы и не предлагаем узнать всё... Действительно, это невозможно.
Нам, просто, нравится общаться на духовные темы, с людьми, которым это, тоже интересно...
Например, в Библии много информации, касающейся нашего будущего...
На Ваш взгляд, она достойна доверия?

Валерий Дементьев

спасись сам и вокруг спасутся тысячи

Леонид И Татьяна

Если ты им поможешь,то может быть. Но к сожалению, многие сегодня ни во что не верят, не верят в победу добра над злом

Валерий Дементьев

наоборот,многие верят но действительность отвергает ...

Леонид И Татьяна

"Вера без дел мертва",-учит Библия. А какие дела можно назвать делами веры?

Валерий Дементьев

те же, которые и без веры в мифического бога,хороши

Леонид И Татьяна

Спокойной ночи! И всего Вам хорошего!

Ваша Маша

а для чего? пусть сами пытаются

Леонид И Татьяна

Чтобы было кому пожелать доброго утра!

Лиса

Видимо вступив в вашу секту.

Леонид И Татьяна

Может тогда перестанете плакать .

Лиса

Вряд ли. Тогда уж точно буду рыдать без остановки.

Леонид И Татьяна

Как мы? Смотрите фото.

Лиса

Не хочется. Идите с богом .

Леонид И Татьяна

Эля, если Вас в будущем заинтересуют ответы на такие вопросы:
Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем?
То с радостью их с Вами обсудим. Задавать такие вопросы вполне естественно. И Библия отвечает на них, причём её ответы логичны и убедительны.

Лиса

Лень мне сегодня вас троллить. Так что слава ктулху и адью)

Анатолий Муйтуев

Соблюдать нейтралитет...

Леонид И Татьяна

А мы с женой стараемся быть миротворцами .Сильно в душу не лезем, но если видим, что можем помочь, то стараемся это делать.

Анатолий Муйтуев

"Благими намерениями устлана дорога в Ад!"

Леонид И Татьяна

Это откуда цитата?

Анатолий Муйтуев

Из Библии.

Леонид И Татьяна

А что такое "ад" по-Вашему?

Вячеслав Чистяков

проблем пока не было

Леонид И Татьяна

Тебе нравится рок?

Вячеслав Чистяков

Мы даже его песню играли про индейца

Леонид И Татьяна

А ты знаешь, что он Свидетель Иеговы?

Вячеслав Чистяков

Не заморачивался над этим

Леонид И Татьяна

Он по этой причине и иммигрировал из России. Потому как их запретили

Антонина

Держать дистанцию...

Леонид И Татьяна

А знаете, в некоторых странах специально платят деньги людям, которые обнимают других. И им за это некоторые очень благодарны, потому что одиноки и их держат на расстоянии .

Антонина

К нам это не относится....

Леонид И Татьяна

Вы не любите, когда Вас обнимают?

Антонина

Только близкие...

Леонид И Татьяна

Сейчас близкие часто на далеком расстоянии. Хорошо, если у Вас не так.

Гостья

просто строить

Леонид И Татьяна

Это не просто.

Гостья

я предпочитаю присматриваться. примерно год

Леонид И Татьяна

Это очень важно, например, перед тем, как образовать семью. Вы согласны?

Гостья

да, важно..но не думаю, что там это работает

Леонид И Татьяна

Там, это в семье?

Гостья

да

Леонид И Татьяна

А у Вас есть семья?

Ильдар Набиуллин

Полюбить себя

Леонид И Татьяна

А, так это чувства, мысли и умозаключения. В этом нет ничего плохого. Бог нас создал мыслящими творениями .Но кто может еще подтвердить сказанное Вами?

Ильдар Набиуллин

А разве нужен кто то?? Достаточно иметь свой опыт... Разве мы рождены для одобрения кем то нашего опыта кроме нас самих... Нам дана жизнь на Земле... Это рай... Умение насладиться жизнью... Это дар .

Леонид И Татьяна

Человек несовершенен. Наука доказала, что наш ум мы используем лишь на несколько процентов от его возможностей. Можно ли в таком случае ему полностью доверять, не сверяясь с достоверным источником информации?

Ильдар Набиуллин

Чтоб использовать свой ум на 100% необходимо принимать события легко без усилий... И через некоторое время напор мыслей внешних и внутренних спадёт сам собой и истина проявит себя... Но людей научили фокусировать ум на борьбе с иллюзиями в виде добра и зла.... Дали плод познания добра и зла и мир превратился из рая в ад...

Ильдар Набиуллин

Когда ум не вовлечён в борьбу противоположностей поток мыслей остановлен, ясность ума ( ясновидение) пелена снята, возможности увеличиваются кратно...

Гутен Морген

А надо?

Леонид И Татьяна

Вы тогда богатый человек. Но самое главное богатство знаете какое?

Гутен Морген

Какое?

Леонид И Татьяна

Вы знаете, самым большим багатством для людей, являются знания о Боге и Его обещания для человечества.
Есть такое выражение:"Чем больше Бога внутри, тем больше счастья снаружи".

Гутен Морген

Хватает мне его. Больше не надо. Я с ним общаюсь, когда необходимо... Без посредников. Бывает отвечает, бывает молчит. Только он - это тот, кто сидит наверху...Спасибо за общение.

Леонид И Татьяна

Ну что ж, Ваше право. Всего Вам хорошего!