Ан
Анна

Вы скорее сова или жаворонок?

Ответы
Метельков Владимир

Ой, Аннушка, что же я рифмы потратил, не дай тебе Боже стервозный характер. А наши психозы не стоят печали: фальшивые позы и прозы, и розы, и слёзы ручьями....а я отвечаю, на всё отвечаю....подробнее см. блог Владимир Метельков

Ирина Кожевникова

жаворонок. Сов вообще очень мало. Совы - это люди, которые ночью не спят а днем дрыхнут. Т.е., если для вас ложиться спать не раньше пяти утра и вставать не позже 3-х дня нормально, то вы сова.

Яна Баштар

Родилась в 3 часа ночи-сова.Хотя в жизни бывает по-разному.Когда есть стимул-жаворонок,рано просыпаюсь вполне выспавшись.

Оксана Цхай

не то и не другое. Как могу и рано встать, также и рано лечь, все зависит от состояния души в данный момент

Вова Мусиенко

СОВА-ЖАВОРОНОК, т.к когда на работу, жаворонок, а когда выходной так сова, а вообще смотря какой интерес.

Оксана Мосина

Сова.А вообще то мне доктор имунолог сказал. что нет не сов, не жаворонков. Есть зашлакованный организм

Игорь Король

Скорее человек с элементами совы.И работа у меня отчасти совиная.Бывают ночные смены

Сергей Билос

Скорее жаворонок)) Но спокойно (или не спокойно)))) могу с друзьями и до утра зависать)

Не
Незнакомка

так то жаворонок !! но стала совой семья большая рано не приходится ложиться спать !!!

Нэля Филон

Ой,у меня редкое сочетание саова с жаворонком,ложусь поздно,встаю рано...сплю часа 4

Svetlana Plesenco

Сова,меня так мои подруги иногда называют.Одна из них-винни пух,а другая-пятачок))

Виталий Егоров

я человек! Больше к сове подхожу. Спать ложусь рано, а встать утром не могу. ЖУТЬ

Всеслав Соло

Я придурок, который до сих пор еще не убил своих соседей,которые спать не дают)

Де
Дед'уктор

Мне самому не разобраться. И сова и жаворонок, и по очереди , и одновременно*)))

Виктория Романова

Ты будешь смеяться, но я скорее солдат. Ложусь когда можно, встаю когда нужно!

Станислав

Сова и жаворонок в одном лице))),для сна минимум времени меня устраивает.

Гузель Зорина

я---душа во плоти....птичек люблю...кормлю их..слушаю их пение..жду весны...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

пока работала была жаворонком. А сейчас потихоньку в сову превращаюсь

Светлана Иванченко

Я сова...., но по роду своей деятельности приходится быть совой((((

Светлана Иванченко

Простите..., жаворонком))))

Андрюша Shnaieder

по этому вопросу определяется характер человека ,нет тут моего