Ната

Верите во всякие методы привлечения денежных потоков силой мысли?)

Ответы
Константин Дос

Почему нет? Пусть не совсем так по форме, но суть примерно таже: мышление настроенное определённым образом позволит занять в виртуальном денежном пространстве место близкое к денежным течениям.. 🙂

Константин Марсов

Конечно! Благотворительность, или даже более широкое понятие, филантропия - ключ к открытию денежных потоков. Первопричиной является как раз сила мысли - человеколюбие.

Вера Гудкова

не верю. Но были случаи, что денег не хватало на компьютер и вдруг мне предлагают очень хороший компьютер и по низкой цене, а на следующий год также получилось с мебелью.

Ната

👍

Андрей Григорьев

Я просто знаю, что для их привлечения думать надо. Именно силой мысли, изо всх сил. Дуракам везет иногда, но удержать финансовый поток - это еще какая сила мысли нужна...

Александр

Конечно. Лежишь, жрать нечего, мысленно привлекаешь поток, поднимаешь задницу, идёшь и зарабатываешь. Сработал, получается, поток-то!

Ната

Ага

Котик - Наркотик )))

Сами методы никак не помогают физически , но если себя настраивать как то морально - причём постоянно , то эффект точно есть

Успел К Обеду

Там надо менять отношение к деньгам и отдавать часть их ,чтобы они умножились

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верю это с пистолетом в тёмной подворотне стоишь рядом с дорогим рестораном

Не Дай Бог Каждому!

У женщины только одно место,которым она привлекает денежные потоки!🤣

Константин Саратовцев

Конечно, подумал, принял решение и ... пошел на работу (поехал).

Андрей Акбаров

Не поможет, надо шевелить мозгами или работать физически

Костя Кузнецов

Мысль сильна, но насчёт денег, одной мыслью сыт не будешь

Мила

Конечно верим, если папа или муж совладельцы газпрома.

Ната

😁

Ок
Оксана

🤣есть только один метод--прибить подковы и пахать.

Лариса

👍

Лариса Славина

красные трусы на люстре говорят помогают

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Работать надо. Тогда и деньги будут.

Ната

☹️

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет) Силой отрывания жопы от дивана, да)

Александр Рюрикович

Я себе то верю только до обеда.😂

..
. . .

Фигня, работать нужно

Ната

☹️

..
. . .

Такова жизнь

Артур. Владикавказ.

Да! Думать о работе!