🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему большинство тех кто обсирает Украину, Запад, США... прячут своё место нахождение (локацию в анкете)? Стыдно что они из РФ?? Ведь их хамство и быдлость, их выдаёт сразу.....

−1
Ответы · страница 2
Виктор Дайвер

Тоже самое можно сказать и о вас, лица то не видно

−1

я про локацию.... и возраст.. а мне ненужно лицо для общения так что ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! я не с лицом общаюсь а с человеком... ☝️☝️☝️☝️☝️ поставлю фото.. ПОВЕРИТЕ ЧТО ЭТО Я????? вот и нефик☝️☝️☝️

Виктор Дайвер

Опсирать кого-то просто, сидя на диване на другом континенте, не ведая что происходит вокруг

не спорю.. это то чем урусы и занимаются.. ниодгого бандеры не видели а визжат что ими кишит вся Украина..... Ни с одним индейцем США не встречались а визжат как им тут плохо живётся.. никогда не бывали в европейских странах а визжат какие все там... неправильные.... ни от одного ниггера нож в рёбра не получали а визжат как их бедненьких тут унижают..... ОНЛИ ИН РАША!!! Урусы- самые экспертные диванные эксперты в мире!☝️☝️☝️

Виктор Дайвер

Ладно, время покажет кто есть кто, спорить совсем не охота

Давайте рационально.... Вот вы, Виктор, были в европе, не туристом а на пожить? .. Жили в индейцами ну или хотя бы говорили с ними? .. Воевали в ГТ хоть где то???

Виктор Дайвер

Много чего пришлось повидать, в армии служил когда уже контингент с Афгана вывели, в с Чечнёй ещё войны не было, в Европе не был, был в разных странах Азии.

Legatus Claudius Glaber

Война ни есть,хорошо.Дай Бог мира,обеем странам.

Согласен!🤝🤝🤝🕊🕊🕊🌎🌎🌎 мира вам

Ян
Яна

Аналогично действуют и обсирающие Россию.

нет.. не читал... не спорю...

Ян
Яна

Никто не хочет воевать, особенно наши солдаты. Но и братья украинцы на оплеухи нарвались, долго их терпели.

кто терпел? .. Донбасс как и Крым ещё в 1992 году голосовал за " пошла эта россия и ссср в. на .. " ... ведь было ж? .... Выходит.. эти территории соглассно признанию суверинетета государства Украина, принадлежат ей... Амбиции руководства РФ мне очень хорошо известны, по кавказу(чечне) не со слов симошлюхи или кисибляди.... а воочию!...

Ян
Яна

Со своей подругой еще в студенчестве мы договорились - если по какому-то вопросу не сходимся, закрываем его. Нашей дружбе 42 года.

Хадижа

А вы, можно подумать, не из РФ, янки-Шурик?...

нет... я не из РФ... уже больше...

Хадижа

Типа, вырос уже...Ну-ну...

осетинка... что значит вырос? ... Есть другие обьяснения.....

Никита Анохин

Это те, кто там никогда не был и не будет.

печально.... басню крылова лиса и виноград напоминает(((((((

Никита Анохин

Не совсем так. Большинство просто не желает туда поехать из-за отсутствия интереса и интеллекта.

может и не совсем.. но так жэ))))

Юр ..Спб

да,вот таких я б гражданства сразу лишал

Лиса Патрикеевна

Быдло есть везде,вы все об этом знаете!

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное им приказали не светиться😁

Татьяна Tatiana

пусть прячут! быдлоту всегда видно...

Ирина Я

Нет плохой страны, есть плохие люди

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Этот народ и культура- разные вещи

Ме
Менслу

Кому стыдно, они не "обсирают"

Звездочет Дальнобой Торонто

а от них другово и не ожидать

Геннадий Смоляков

Юрия Гальцева в президенты!

Геннадий Смоляков

Евгения Вагановича в Совет Федерации!

Максим Maximus

они одурманены пропагандой

понимаю но мне от того ж не легче

Максим Maximus

нам тоже не легко. думающих осталось мало и их преследуют за то.

Виктория)

Вы точно про Россиян сейчас

про БОЛЬШИНСТВО мне встречающихся тут.. ДА ТОЧНО!

Сергей Ханьжин

Не груби,и не равняй всех!

я не хамлю и не грублю... и не сказал ВСЕ.. читайте внимательней

Особенная Особа.

Может она вапще ис Канады

Aлексей Бекк

Все верно!прям в точку!!

Владимир Игнашов

а если это путиноиды ??

я ж написал " большинство" .. выходит что.. большинство, путиноиды?

Владимир Игнашов

так и есть ..к сожалению...

согласен... но верю что "проснутся" ...

Владимир Игнашов

верно...если холодильник одолеет ТВ..!!