Bounty531

Вот живем мы, пользуемся друг другом как только захотим, причем открыто показывая, какие мы сволочи, объясняя это пресловутой "честностью" и "прямолинейностью"..а ведь так нельзя, человек - живой. Меня одну расстраивает наше современное потребительство?

Ответы · страница 7
Лина

нет...многих расстраивает, но перестраиваться никто не хочет...

Тимур Тодуа

Вы не одна, но людей которые хоть на каплю дороги, можно менять

Александр Александр

станавитесь веганом............ овощи будучи сорванными не жывут

Bounty531

Не в буквальном же смысле "потребительсттво"

Александр Александр

а в какой котегории вы мыслете?

Bounty531

Более абстрактно. Человеческие "отношегия" превращаются в потребительские. Как припер

Александр Александр

вы селаите серьёзна абудить вапрос ? иле вапрос ритарический?

Александр Александр

Геннадий Шамота

не вас одну, вопрос что вы готовы сделать что бы это изменить

Bounty531

Если бы я знала что можно сделать

Геннадий Шамота

изменить себя и тех кто рядом как минимум, поменять мировоззрение, пересмотреть взгляды на жизнь

Валерий Чадов

Это же еще расстраивает еще 138 человек и они с Вами солидарны

Валерий Чадов

Пока насчитал столько, остальные еще спят

Новак Владана

Вы правы. честность честностью, а человеком тоже надо быть ...

Алексей Xxx

Меня тоже расстраивает твоя честность и прямолинейность.....

Алексей Xxx

Все так, только не мы, а некоторые из людей..

Алексей Xxx

Ах они негодяи....Ну ты сильно не переживай, я тобой не пользуюсь.)

Алексей Xxx

Радует когда разум торжествует!)

Н*
Наталья *

Многие пользуются друг другом на взаимовыгодных условиях

Павел Крутогоров

Ты не одна, я тоже противник потребительского отношения.

Вячеслав Марков

ну начнить заниматься лицемерием и лгать, будет еще хуже

Ма
Макс

Нет...Вы не одна....Но без денег жить нельзя на свете нет....

Виктория)

ооооооо как же я с вами согласна. счастлива что вы есть)

Виктория)

у каждого своя?

Bounty531

Ну может и так..но я бы не сказала, что каждый прав) я вот если считаю, что я права, но если меня убедят в обратном, готова признать, что неправа) так что тут все сложно) есть конечно и такие умники, которые ''всегда правы", но что с них взять..

Виктория)

согласна)))

Bounty531

Проще в таких случаях согласиться молча)

Виктория)

да)

Никита Нескин

Волнует многих,но все молчат. Такая жизнь потребитель:/

Никита Нескин

Все равно ничего не изменится

Никита Нескин

Это было ,есть и будет. Такова природа людей

Павел

не наше, а ваше. Потреблядь - это система женского рода

Павел

правдиво

Дмитрий Кононенко

Расстраивает оно многих, но что взамен никто не знает.

Karkun

расстаивает лицемерие, а потребительство это в крови

Karkun

конечно- способ блюсти фигуру

Bounty531

Чтобы блюсти фигуру, драть надо меньше просто и зад не просиживать перед тв)

Karkun

и не есть на ночь)))

Karkun

и секс по утрам)))

Karkun

)))

Оксана Недвижимость-Ижевск

да... тебя одну) других больше волнуют отношения полов

Bounty531

И там тоже потребительство...

Оксана Недвижимость-Ижевск

ну там хотя бы сначала- радость какая ни есть)))

Андрей Кондратюк

Не используй других и себя не позволяй использовать .

Слава Сталин

Не тебе решать, что можно, а что нельзя делать другим.

Суссанна

я тоже расстраиваюсь,даже больше,меня это угнетает..