Ев
Евгениус

Почему мы работаем в "зимние каникулы"?

Ответы
Марина Русанова

потому что...Ступает Старый Новый год по снегу мягко, словно кошка. Он счастье, радость принесёт…И волшебства ещё немножко. Он устал, он долго шел, но дорогу к нам нашел! Он принес с собой успех, удачу, радость, деньги, смех! Поздравляем весь народ. Здравствуй, Старый Новый год!:))

Tина С

не стану говорить за всех..., за себя скажу...Я работала все праздничные дни, и продолжаю работать....потому что дело, за которое я несу ответственность...и мое отношение ко всему что я делаю, не позволяет мне просто "бросить" и уйти на отдых...

Станислав Мальцев

БРАВО! Вот на таких работниках и строился профсоюз!!!

Tина С

про профсоюз не знаю, а вот про отношение к тому что мы делаем скажу... Если пекарь уйдет на каникулы, у людей не будет хлеба, если врачи уйдут, то некому будет оказать помощь тем кто в ней нуждается, если финансисты не подсчитают зарплату, то люди не получат средств на которые могут провести "каникулы")))

Станислав Мальцев

ок..я просто руководитель..и далек от мнения народа...но прислушиваюсь и ценю!

Tина С

это не очень хорошо если честно...., удача руководителя, процветание его бизнеса...очень зависит...от того, как думает и как относится народ, к тому что они делают... Я тоже руководитель...,и знаю не по наслышке, как важно, чтобы люди сами осознавали важность того, что они делают и значимость их лично, в общем деле

Станислав Мальцев

Я полностью с Вами солидарен!

Елена

Работает сфера услуг, торговля. сервис. неотложные службы. А "зимние каникулы" выдумали чиновники, что бы на Гаити-Таити-Мальдивы кататься на законных основаниях.

Ев
Евгениус

А шахтеры..к чему относятся

Елена

К труженикам, без которых и мы, сфера услуг и чиновники в кабинетах зимой замерзнут.

Ев
Евгениус

Вот им енное

Светлана Жингировская

Дополнительный доход или оcновная работа.
Cyпер компания;
— 2-3 часа в день;
— работа только в интернет;
— Выгодные ycловия.
🙂
Узнай подробноcти .Пиши эл.почту.

Ев
Евгениус

Ну

Светлана Жингировская

пиши почту .вот моя страничка в вкhttps://vk.com/id17669705

Ев
Евгениус

ya160676@mail.ru.поржу

Светлана Жингировская

Как получите напишите мне пож-та ответ

Ев
Евгениус

Ага

Оксана Паренко

Радуйтесь!!! Ведь у Вас есть где работать...У нас например, работу найти проблематично. С августа сидим все по-домам. Поработала, да негде. 😞

Ев
Евгениус

Спс

Св
Светлана

Каникулы у детей, а у нас рутинная работа... Лично у меня нет праздников, вернее не всегда, у меня скользящий график по сменам...по 12 часов..

Св
Светлана

В какой области? Только не говори, что клоуном в цирке...

Ев
Евгениус

Да чел.обидеть может каждый

Св
Светлана

Художник...Ты высушил слёзы мои...А серьёзно?!

Ев
Евгениус

Шахта

Св
Светлана

А сам ты откуда? Из какого города?

Урфин Джюс

работа это жизнь -работа это энергия - энергия это сила воли - воля закаляет - \\\-- корейский лозунг - видимо нас закаляет от морозов - 😄

Ев
Евгениус

КНДР?

Ев
Евгениус

Ок

Виктория Маценко

по мне так лучше работать(в этом году в первый раз все "зимние каникулы"отдыхала,так устала от них больше чем за месяц работы)

Ев
Евгениус

Алкоголь? Всему виной

Виктория Маценко

если бы!от безделия!!!

Ев
Евгениус

Снегговиков лепить надо было

Виктория Маценко

сухим снегом?снеговик хорошо лепится когда снег мокрый,а у нас был один пухляк

Ев
Евгениус

Все это отмазки...ну могли ьы Снегг смочить виконце то концов

Виктория Маценко

уже смочила-с Крещением 😄

Сергей Геннадьевич

Да и не говорите! Каникулы, так каникулы!Надо всё останавливать.Транспорт, электростанции.И армию то же на каникулы. 🙂

Ев
Евгениус

Народ хочет гулять до упадку

Е.
Екатерина .....

Не знаю. Может врачи на скорой, или полицейские или мчс или военные. Много профессий. Я вот не работаю...как и полстраны

Ев
Евгениус

Шахта..это проще

Татти

а что делать?надо же кому то и работать,что бы другие комфортно отдыхали!!!а потом и мы будем отдыхать.а они работать...

Ев
Евгениус

Такккк. все слоожноо

Татти

зато справедливо!!!!!!!!

Ев
Евгениус

Ничо не справедливо

Любовь Неземная

Мы отдыхали пока ещё 11 дней. А вот теперь дума хочет отменить эти самые зимние каникулы и сделать выходные 4 дня.

Ев
Евгениус

Хорошо бы

Светлана Яковлева

Никогда наш народ не будет жить богато- слишком много праздников. А благосостояние достигается трудом.

Ев
Евгениус

Вот это мысля

Светлана Яковлева

Ну то что у нас праздников как ни у кого- это точно. Впереди планеты всей.

Ев
Евгениус

У нас много чо есть..чо там нет

Светлана Яковлева

и вроде должны как сыр в масле кататься

Ев
Евгениус

Не обязаны

Светлана Яковлева

Но хочется пожить состоятельной женщиной.

Наталья Дружкова

Какая разница когда работать, главное получить от этого достойный результат, который может порадовать

Ев
Евгениус

Ок

Наталья Дружкова

Вас не устроил ответ?)

Ев
Евгениус

Не радует

Наталья Дружкова

Это ведь зависит от результата , правильно? На сколько результат желаем Вами, чтоб Вас не расстроила работа в каникулы?

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

Каникулы у школьников , а у нас только раз в год отпуск , заслуженный, хоть зимой хоть летом!

Ев
Евгениус

Нет

НЕ
Натали Ес

не все работают, только те, без кого не обойтись, либо те, кто не хочет упустить клиентов

Ев
Евгениус

Ну пусть будеттак

Юлика Мара (Шастина)

Потому, что труд сделал из обезьяны человека. А праздники пытаются вернуть его назад))))

Ев
Евгениус

И как вернули?

Юлика Мара (Шастина)

Мы с 5 числа- улыбаемся и пашем)))

Ев
Евгениус

Вас пронесло

Елена Титова

Наверно нет желания заниматься поеданием содержимого холодильника и лежать на диване

Ев
Евгениус

гыгы???

Татьяна Веретенникова

каникулы у учащихся, а их кто-то должен обслуживать, кормить, развлекать, оберегать!

Ев
Евгениус

А новогодние выходные 10 ДН как НАЗЫВАЮТСЯ

Татьяна Веретенникова

так и называются!

Ев
Евгениус

Ааа

Elena Art

Потому что мы повзрослели,и работает,это для детей каникулки дают,а мы работает ))))))