Ек
Екатерина

"Через тернии к звездам" или стоит поискать легких путей?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Звезды не греют,окромя Солнца

Николай Симоненко

Вы наверно забыли,что у меня родственники живут в Белорусии.А вот НЕКСТА,вещает из Польши.Лукашенко выбрал народ,а не кучка истеричек.Не 80% конечно,но большинство.Та тряпка которой вы размахиваете как Белорусским флагом.И есть знамя пособников Гитлера.Так что это вы приверженец Гитлера

Николай Симоненко

Большое видится на расстоянии.Мне Лукашенко не близок(заигрался батька).Просто у вас нет лидера,который за Белоруссию.Все ваши"лидеры" за рубежом.Победите вы,государства просто не будет.Раздербанят на кусочеи.Вы думаете "Катерпиллеру",нужен конкурент в виде "БЕЛАЗ","Джон Дир",потерпит конкурента в виде "МТЗ,"и "Гомельского комбанового"."МАН" потерпит конкуренцию "МАЗ".Что осталось"Беларусь калий",Ну будет "Поль калий".Беларусь(как государство).Кому то кроме России нужно.Нет конечно.Боритесь,не пожалейте только.Сожрут,и косточки выплюнут

Николай Симоненко

В том то и дело,у вас нет оппозиции.За все хорошее,против всего плохого.Это не программа."Лидер"сбежавший от народа,это не лидер.Мы прошли этот путь.Ломать не строить,душа не болит.Будут у вас и "малиновые"пиджаки.Будут у вас и заказные убийства,будет и куча металлолома,коль сами говорите ваша продукция не конкурентоспособна.Бизнес это не дело.Бизнес это выкачивание грошей из страны и народа.Сказки хорошо слушать,вот только в сказке очень трудно жить.Тем более если сказка то не ваша,а напетая вашими же врагами.Но это ваша жизнь,хотите вконец обнищать,нищайте

Николай Симоненко

Молодец,треть населения Белоруссии,это конечно не самое плохое что сделал "великий"Гитлер.Посмотрите на соседей(Украину).На момент распада СССР,там проживало 52 миллиона человек.Сейчас от силы 30.У вас нет 20 миллиона человек.Которые могут покинуть Белоруссию.Никогда не считайте кучку одурманенной молодежи,всем народом.Вина "батьки" в том,что он законсервировался в прошлом.И ещё в том,что он считает Белоруссию,как хутор.Вот только Белорусский хутор.Вы же хотите быть польскими батраками.Ну что рабом жить сытней

Николай Симоненко

Вся суть в том,что Белоруссия не самодостаточна.Что бы быть Беларусью."Запад"вас сожрет и не подавится.Как сожрал ту же Литву,да и Польшу тоже

Павел Казаков

все зависит от масштаба цели

Ек
Екатерина

Каким образом зависит?

Павел Казаков

если цель личное спокойство и счастье , то ищем легких путей, а если цель мировая революция - то "Per aspera ad astra"

Ек
Екатерина

Я поняла)

Александр

я его п пирнтирп? нало тацву

Ек
Екатерина

Не хотите перевести? У моего переводчика сегодня выходной

Ек
Екатерина

Бывает)

Ек
Екатерина

И Вам непонятный?)

Валерий Ратников 🇨🇳

да ну их, чего я там забыл.

Ек
Екатерина

И то верно

Ольга Толстушенко

Лёгкий путей не бывает!

Ек
Екатерина

Кто сказал? ) Может быть, просто иногда сами все усложняем?

Ирина

стоит искать полегче

В.
Валерий .......

ага в гамаке и стоя)))

Ек
Екатерина

Не пришло ко мне))

Ек
Екатерина

Или совсем не приходит)

Ек
Екатерина

Не рассматривала себя с этой стороны)

Ек
Екатерина

Всему своё время) Обычный ход часов)

Ек
Екатерина

Ну и да)

Tiger

Зачем? а как же опыт?

Ек
Екатерина

Не во всем есть опыт. Он приходит с годами

Tiger

Правильно,раз в неделю на грабли вот и опыт))))

Ек
Екатерина

Без них никак)

Дизайн Коллаж-Фото

иначе не интересно

Ек
Екатерина

Но главное же достигнутое) Или сам процесс так важен?

Дизайн Коллаж-Фото

процесс тоже важен, дает опыт

Алексей Волжский

а что есть тернии?

Ек
Екатерина

Буквально - колючка, в переносном - трудности

Роман Незнамов

Поискать конечно.

Серый

Какой Бог пошлёт.

Ек
Екатерина

Это если верить

Серый

Все верят. Только Его все по-разному называют. Могу сказать и без Него. Я за любой путь лишь бы оплачивался достойно.

Игорь L

это фильм такой)

Ек
Екатерина

Был и фильм с таким названием, да)

Игорь L

и как он вам?)

Ек
Екатерина

Я в юности смотрела, было интересно в то время))

Игорь L

согласен)

Вячеслав Бохан

Так никак иначе.

Ек
Екатерина

Однозначно?)

Ек
Екатерина

Но это не значит, что невозможно)

Аs К.

да.лучше в обход

Ек
Екатерина

Всегда?

Николай Богомазов

И прямиком в ад

Ек
Екатерина

Прямо так?

Юл
Юлий

Как получиться

Ек
Екатерина

Тоже верно

Вячеслав Сызов

Нет их просто !

Ек
Екатерина

А ,может быть, просто Вам не встречались?

Василий Тимощук

это - кто как ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аж интересно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лёгких не бывает. Даже в кине.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Интересно, когда закончится это кино, когда перестанешь отвечать на свои же вопросы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное. 😒

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верю😊веришь