Сл
Славира

Вы верите, что хороших порядочных людей больше чем мразей.

Ответы · страница 4
Космическая Freakodelka

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

Сл
Славира

На на вас как-то по барабану....

Космическая Freakodelka

Школа. Урок труда. Учитель: - Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать! Ученик: - Так они туда не влазят. - А ты гвоздики возьми, придурок!

Космическая Freakodelka

ты дык я ж для тебя стараюсь,чтоб тебе было чем занятсо

Катя Терехина

Скорее всего в этом мире равновесие, перевес в чью-то сторону породит хаос)))))

Танюшка♡

Верю...просто порядочные тихиеа мрази громкие...вот они и бросаются в глаза)

Клара Исабаева

Верю, но иногда даже одна мразь на сотню порядочных может испортить жизнь!

Сл
Славира

Ложка дегтя в бочке с медом.

Лариса Биркина

да! и держись от таких подальше! если сможешь..

Владимир Егоров

Почти каждый, в разных условиях бывает как мразью, так и хорошим человеком

Александр Петухов

Думаю что так и есть ,просто с мразями не поддерживайте никаких отношений.

Наталья Гаинцева

И верю и знаю. Если бы остались только мрази, мир бы уже давным давно погиб.

Ирина Ланина

Да,порядочных больше,просто мразь всегда на поверхности и ее лучше видно

Марго Мицкевич

конечно!Несчастных людеи очень много!Но они не мрази-просто несчастные!

Сл
Славира

Если честно не до шуток..хорошо если с таким не столкнешься.а у моей сестры маму на глазах убили...пожалеть эту нелюдь?

Николай

Да-да, Славира! А самое гланое, они-то себя вовсе несчастными не считают!)))

Николай

Дважды согласен с тобой! Надо было трижды?)))

Марго Мицкевич

кошмар какои -то..Вам я желаю счастья!

Николай

Спасибо, но мне и своего хватает!)))

Юлия Селиванова

Да. Просто мрази так удачно расположены, что встречаются на каждом шагу

Женька Шамарина

Да...я всегда стараюсь верить в хорошее....но одновременно это моя ошибка

Рахимбек Нашкенов

Вроде хороших больше, но как то они все отмалчиваются, не выпячиваются

Ленка Леночка

да, но последние слишком грамотно расставлены, что встречаются часто

Екатерина Моисеева(Катеринич)

смотря кто сам того и притянешь. ... Да, только они об этом ещё не знают

Василиса Микулишна

в свете последних событий в мире очень сильно начинаю сомневаться...

Дмитрий Рай

конечно , если бы было по другому ,то конец света уже давно бы настал

Галина Буйнова

Не только верю,а просто убеждена в этом...

Lena Lubaia

трудно их встретить. А когда встречаешь, оказывается им что-то надо

Анжелика Шпак

да, а вообще-то, возможно, что существует баланс между добром и злом

Галина Жолнерова

Пока вторых больше, иначе мир не был бы в таком плачевном состоянии

Галина Жолнерова