Инна *

Кто нибудь приобрел индукционную плиту, в чем ее плюсы и минусы?

Ответы
Лилия Журавлева

много плюсов. Минус один - нужна посуда специальная. А так, экономия электричества, возможность приготовления на различных режимах, есть функция не выкипания (удобно для кипячения молока), не нагревается стекло больше 50 градусов (можно готовить на плите через бумагу)....поэтому к ней ничего не прилипает.

Инна *

Спасибо!

Евгений Колесников

не обожжешься, хорошо когда детки маленькие и не пригорает, но мясо и картошку нормально не пожаришь...

ÑÐ
руслан кñ€Ñ‹Ð»Ð¾Ð²

Из минусов могу сказать точно что если проводка в квартире слабая то может замкнуть!!!

Инна *

А плюсы?

ÑÐ
руслан кñ€Ñ‹Ð»Ð¾Ð²

А из плюсов что ненадо больше ждать когда комфорка нагреется