Павел Сёмин

Почему одним работа в кайф для тругова это в тягость?

Ответы
Сергей Л.

А сейчас весь молодняк такой, даже для себя не хочет что то сделать!
Работять не хотят, а денег дай им, а то будем за америку голосовать!

Татьяна Черненкова

Все люди разнык , у каждого своё отношение к работе) Кому-то в тягость ...это лодырям , а кому-то работа ,как праздник ...это трудоголики )))

Павел Сёмин

Вот вот!

Светлана Сысоева

одни понимают смысл труда, другие бездумно выполняют операцию, которой научились

Светлана Сысоева

в чем вы увидели смех?

Павел Сёмин

А для этого нужна организация такая у нас в городе такого нет

Светлана Сысоева

один хлебокомбинат?

Павел Сёмин

И то уже закрыли

Светлана Сысоева

Ищите местность, где есть работа

Романа

Характер такой. Всё можно делать в радость, если понимаешь зачем.

Романа

И для меня хорошо. И даже копать землю могу в радость. А кому-то вообще никакая работа не нравится. Причины? Разные могут быть. Постоянно одна и та же монотонная работа. Работа, которая не соответствует наклонности человека. Или вообще лентяй)

Павел Сёмин

Или вообще не любит

Романа

Да. Некоторые вообще всем постоянно недовольны. Характер у них такой.

Павел Сёмин

Поджигать их надо

Романа

Бесполезно. Не горят)

Александр

Видишь ли любезный, шахтёр и депутат ГД, они оба работают...

Павел Сёмин

И что?

Александр

Всё понятно... Удачи тебе!..

Ту
Тутя

Восприятие разное. Наполнение разное

Павел Сёмин

Про того антихриста

Ту
Тутя

Какого

Павел Сёмин

Да есть тут один такой

Ту
Тутя

Кто

Павел Сёмин

Дану в жоп!🎃

Николай Смирнов

Если по душе, то в кайф.

Вера Гудкова

все люди разные