..

🖼Кто в курсе хитрых планов, подскажите. Почему ВВП решил возвращать Аляску через раскачку Техаса))?
(Три богатыря😉)

−5
Ответы
Бибизянин

техас нефтегазовый богатый штат, всегда хотел отделиться чтобы не делиться, в итоге со штата сосут, а помогать не хотят, типо и так богатые, сами разбирайтесь, а еще в техасе есть огромные миграционные тюрьмы, тюрьмы все эти частные, типо сами разбирайтесь опять же, итог что огромная проблема мигрантов, сам штат не справляется, федеральные законы не покрывают их проблемы, а деньги уходят, штат взрывается от всего этого. ВВП ни при чём вообще в этом вопросе.

..

👍🙂

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооо наверное уже проложил дороги. постоил военные опорники, склады . разработал и выпускает технику для войны в тех климатических условиях..нашил одеженки... чтоб яйца не поморозили ооой дееебиилы 🤦‍♀️

..

Галюня, ещё только Аляскинский мост строим😂

..

Спасибо)...желать удачи и успеха это👍

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно.🙂 только дебилизм кацапни не в состоянии распознать пожелания и сарказм ...

..

А мне кажется - в личном восприятии))...Да поняла я тебя прекрасно))...

Журнал Газеткин

Уважaemaя Petrovnochka. Bam kтo-тo cmeшнo нaвpamши! ))))
------ npo kake-тo nлaны kakoro-тo вoзвpaщeния Aляckи.
Xoтя-6ы noтomy, что -- ПP0ДAH0-TAK-ПP0ДAH0.
__________________________________________
A вoт этo -- coвpemeнный cюжeтиk! 😉
🖼

Журнал Газеткин

Фотка -- украинская -- историческая.
Текстовка -- моя, -- реально трагическая... 😞 🖼

..

С текстовкой не оч согласна
"бандерцы"????

Журнал Газеткин

Так я-то и отделил это слово
двумя наклонными дефисами
...... это у меня некая
брезгливость к самим бандеровцам ....

..

Как-то звучит не так....вот у меня сразу рифма бандерцы - берцы.....но никак не бандеровцы

Журнал Газеткин

Bы npaвы, -- oни -- ceroдняшний xлam-kopocтa
нa __чaxлom 'тeлe"__ ykpaинckoro rocyудapcтвa!
______________________________________
Cnивaюти -- ykpaинцы npo тo,
kak 6aндepa oттpaxaл ycиx ykpaинckиx д|/|вч|/|н,
kak oтpaxa/\ yc|/|x 6a6eнok, --
и тenepb для kaждoro шkoлbниka,
и для kaждoro CTУДEHTA, --
этoт no/\bck|/|й eвpeй -- -
- 6aндepa-e6apb ---
aж-дaжe 6aтbka!
Ho --- ни komy из ykpaинok --
6aндepa myжem нe 6ы/\!
Boт и neceнka npo чтo??????
A npo тo, чтo BCE ykpaинцы --
-- нзakoннo poждённыe!
0H|/| BCE_BCE_BCE
poждены 0T 3arpaн|/|чнoro __
_no/\bckoro___
___HAC|/|/\bH|/|KA__
?//////////////////////////////////////////////? ----
noют cтyдeнты, --- нo нe coo6paжaют
🖼

Артур

если сша уронят, то накроются не только рублевые сбережения .. просто мир сейчас поджигают с разных концов, а вы - расходный материал, будь вы хоть в аляске, хоть в зажопках

..

Уточните, пожалуйста, вы - это кто?

Артур

за ягодицу ущипните себя для начала ..

..

Вот ещё)))

Хронит Бронхический

Да фиг-ли "их" ронять, они сами...упадут...а наш Великий Лидер, на пиндосов внимания не обращает, он "строит" государство...и скоро везде будет одна, большая...Россия!

..

👍...или , как минимум, будут дружить🙂

Табуретыч

Хочет подлец в историю войти, как сделавший хоть что-то полезное для России. Россию не починил, а земли возвращать желает, не известно для кого, а народ платит.

..

Слепой вы))...

Табуретыч

а что я должен увидеть ? что-то на рисунке ? что-то вроде полового члена вместо бомбы ? 🧐

Николай Кочубей

Очередной фейковый вброс обосраинских ципсоидов! И напрашивается резонный вопрос! ты не один ли из этих информационный воинов "света"?

Михаил Киранов

Да, решили, что главное не название, а содержание.
Поэтому и КГБ остался, и милиция.

..

Кроме того, я вам скажу о тесном и плодотворном сотрудничестве КГБ РБ и ФСБ РФ....
И вообще у нас союзное государство Россия+Беларусь)))
🖼

Николай Кочубей

Союз трех сестер всегда был сильным кулаком, с которым считались во всем мире! Правда одна из сестер наслушавшись лживых обещаний врага переметнулась к нему! Но думаю что это временное помешательство! И все будет как раньше!

..

🖼
Вот чем невыгодное сотрудничество в Союзе?
Мы и адекватным украинцам предлагаем то же - равноправный союз трёх государств: Россия, Беларусь, Украина

Николай Кочубей

Я же говорю наслушалась сладких, но лживых обещаний врага! А этот враг перепрошив наивный мозг обывателя, посадил марионеточного клоуна у руля, и сделал из нее антироссию!

Остановите Вите Надо Выйти

Он же Карлсону сказал - Страшилки для обывателей. Что бы все, как один сплотились против тирана и угнетателя безвинных жителей Земли.🙄

The Man!! U_S_A

за аляску заплатили......амеры ее никогда не отдадут, техас никогда не будет отдельной страной в стране

The Man!! U_S_A

не думал😄

..

Тогда что за подвох был в вашем вопросе?))...просто так ведь ничего не бывает))

The Man!! U_S_A

я знал что ты не знаешь😁

..

Человек не может всё знать, особенности если нет надобности иметь знания в определенной сфере)))....если что, интернет будет в помощь))

The Man!! U_S_A

канэш

Кот Кот

Девего и сердите. О просто передал на Кубу где закрыты те самые ракеты со времен корибского кризиса

Agnostic Front

путин вообще не причем..там власть в Техасе нормальная ,не плюёт на проблему мигрантов ,как здесь

Кирилл Рай

это США решили сами раскачать Техас, чтобы был повод вернуть награбленное и не огрести люлей

Zаиц Харофый

Да он ссыт беспилотник сраный сбить. Какие нахрен бомбы? Стыдно уже за весь этот цирк уродов.

Игорь

Нагромождение дебильности уже никакими хитрыми планами объяснить невозможно🤷‍♂️

Анна

Может потому что он все всегда делает через ... Ну и результат такой же получает

Анна

Похоже тут ответа не будет((

..

Да не собиралась....
Время прошло - как-то вылетела из темы

Анна

Понятно. Сказать нечего.

..

Вы не правы)

Анна

Я констатировала факт. Когда человек что то заявляет, но фактов в подтверждение не дает. Ведь вы добровольно что то заявили. Притом только 9 часов назад)). Забыли))) даже дети так наивно не оправдываются)

Ал
Александр

Это панты, если и нужна Аляска только для того что бы ракеты поставить.

Пёс Да Лис

Лол))) Он скоро штаны свои не сможет на пояс вернуть без помощников)))

Юрий (Челябинск)

Это их Крым, он принадлежал Мексике, в общем спорная территория 🤷

..

Да...сейчас мигранты огромная проблема в мире...
Так они и не собирались оставаться в Польше и Литве...они в Германию и Францию рвались

Niherasebeblia

.они в Германию и Францию рвались...дураку понятно,что им Польша с Литвой не нужны!но Германия отказалась их принимать,т.е. они осели бы в Польше!всё лучше чем в своих восточных бантустанах!

..

Правильно))), вот Польша обратно к нам их и перекидывала))...они опять на самолёт и к себе домой))

Niherasebeblia

по международным законам нелегала имеют право депортировать в страну из которой он прибыл.и не важно он гражданин ее или нет!

..

Полностью согласна)

Уху Евший

Ну, может не стоит свои домыслы, выдавать за планы правительства?

Александр

Я как-то похожее на доске нарисовал, родаков вызывали к завучу.

Пёс Да Лис

Вечно вы как отмочите

Александр

🥺я больше не буду!!!!